16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На Верхней Набережной открылся Пивной бар «Охота»

16 мая 2016 года

На Верхней Набережной открылся Пивной бар «Охота»

На любимом променаде горожан пополнение, которое ооочень не понравится защитникам животных.

Пивной бар «Охота»

Верхняя Набережная, 145/14

Стены одного из залов (того, что справа от входа) сплошь увешаны шкурами. Тут есть медведи, лисы, волк, олени, росомаха и ещё пара чучел птиц. Если мёртвые животные не отбивают аппетит, тогда расскажем немного о меню. Оно состоит в основном из фаст-фуда – гамбургеров, цезарь-роллов и шаурмы. Также есть салатики, парочка супов и закуски к пиву. Пенного, кстати, не смотря та то, что «Охота» назвалась пивным баром, здесь всего три вида. Но, говорят, барная карта будет расширяться.

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ


↑ Сейчас
На Верхней Набережной открылся Пивной бар «Охота»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Пикниковые зоны Иркутска. Где зажарить шашлык и отдохнуть с комфортом большой компанией.

«Выбирай» нашел 10 барбекю-зон в Иркутске и окрестностях, где можно, расположившись с комфортом, пожарить мясо и отдохнуть от городской суеты.

30 июня 2017 года
10 детских игровых комнат в Иркутске

Каждый ребенок мечтает очутиться в царстве игрушек и аттракционов, где можно стоять на ушах, носиться сломя голову и прыгать до полного изнеможения. Если отдавать чаду на растерзание собственное жилище жалко, надо вести его в детскую комнату (не милиции). Мы нашли десяток игровых Иркутска, готовых принять любые безумства чада.

19 августа 2016 года
В Иркутске открылся Музей лекарственных трав и минералов

Это интересное и полезное пространство, куда можно прийти всей семьей. Здесь вы найдете массу информации о культуре фитотерапии, грязелечения, ароматерапии.

3 декабря 2018 года
Кафе и рестораны Иркутска с прикольными "фишками"

Иногда однообразие местных кафе изрядно надоедает. Хочется какого-нибудь ресторанного экшна... И у вас так же? Пора устроить марафон по заведениям Иркутска, которые отличились оригинальностью. Куда бежать - читайте в нашем обзоре.

16 октября 2018 года