16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Не хлебом единым: где в Иркутске разжиться деликатесами?

27 июля 2016 года

Не хлебом единым: где в Иркутске разжиться деликатесами?

Мясо акулы и косули, хамон и турецкие сладости, свежие фрукты, овощи и ягоды – это и многое другое может приобрести иркутский гурман в «Фудмаркете».

Еда только тогда приносит истинное удовольствие, когда она приготовлена из качественных, натуральных и самых свежих продуктов. Супермаркеты частенько подсовывают покупателям залежалый товар, а рынки не ручаются за соблюдение санитарных норм. А вот «Фудмаркет» сочетает в себе все плюсы супермаркета и рынка, гарантируя свежесть и качество продуктов.
«Фудмаркет» - небольшой рынок, состоящий из множества разнообразных торговых точек, оформленных в европейском стиле и объединенных в одном пространстве. Чудо-рынок расположился на первом этаже ТЦ «Новая Дача» на 12 километре Байкальского тракта.

Вкусности, которые тут продают, смогут удовлетворить потребности даже самого взыскательного гурмана.

Мясо
Тут можно найти: дичь (например, мясо косули), халяльное мясо, крольчатину, ягнятину, индюшатину, говядину, баранину, свинину. Также в изобилии представлены мясные деликатесы: хамон, бастурма, белорусские колбасы.

Рыба
Кроме знакомого минтая, окуня, лосося, форели, омуля и трески здесь есть тунец, дорада и даже акула. Ну, и без морепродуктов никуда. Прилавки изобилуют крабами, живыми раками, креветками и гребешками.

Фермерские продукты
Домашние сыры, фермерское молоко, творог, сметана и супер-свежие яйца соседствуют со спелыми фруктами, овощами, зеленью, ягодами и орехами. Блюстители правильного питания найдут здесь широкий выбор безглютеновых продуктов.

На десерт
Десятки видов рахат-лукума, пахлавы, халвы, тортов, пирожных и свежайшей выпечки. Также представлен большой выбор меда (более 50 видов) и медовой продукции. Ещё в «Фудмаркете» есть отдел с вкусным мороженым, изготовленным из натуральных сливок.

Это трудно себе представить, но если в «Фудмаркете» не оказалось нужного товара, то его всегда можно заказать прямо на месте. Квалифицированные продавцы помогут с выбором и оформят заявку.

Рынок работает ежедневно по адресу: 12 км. Байкальского тракта, 1-й этаж ТЦ «Новая Дача», с 10:00 до 21:00 летом и до 20:00 зимой.
Все интересующие вопросы можно задать по телефону 730-810.


↑ Сейчас
Не хлебом единым: где в Иркутске разжиться деликатесами?

Комментарии к статье

Я покупаю Деликатесы в Деликатесе))) что на дексобе. а теперь они есть на новой даче рядом с этими ребятами. Конкуренция)))
Антон Милентьев
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Пикниковые зоны Иркутска. Где зажарить шашлык и отдохнуть с комфортом большой компанией.

«Выбирай» нашел 10 барбекю-зон в Иркутске и окрестностях, где можно, расположившись с комфортом, пожарить мясо и отдохнуть от городской суеты.

30 июня 2017 года
10 детских игровых комнат в Иркутске

Каждый ребенок мечтает очутиться в царстве игрушек и аттракционов, где можно стоять на ушах, носиться сломя голову и прыгать до полного изнеможения. Если отдавать чаду на растерзание собственное жилище жалко, надо вести его в детскую комнату (не милиции). Мы нашли десяток игровых Иркутска, готовых принять любые безумства чада.

19 августа 2016 года
В Иркутске открылся Музей лекарственных трав и минералов

Это интересное и полезное пространство, куда можно прийти всей семьей. Здесь вы найдете массу информации о культуре фитотерапии, грязелечения, ароматерапии.

3 декабря 2018 года
Кафе и рестораны Иркутска с прикольными "фишками"

Иногда однообразие местных кафе изрядно надоедает. Хочется какого-нибудь ресторанного экшна... И у вас так же? Пора устроить марафон по заведениям Иркутска, которые отличились оригинальностью. Куда бежать - читайте в нашем обзоре.

16 октября 2018 года