Иркутск
15 оценок
Филиалы Для всей семьи. Медицинский центр (всего 2 филиала)
развернуть карту




Отзывы о компании «Для всей семьи» (всего 15 отзывов)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
korolevaveronika239 назад поставила

Меня зовут Вероника Витальевна. Уже почти 4 года я хочу в клинику "Для всей семьи". Сначала я искала клинику для новорожденной дочери, т. к. я работающая сама и времени у меня очень мало, а в государственной поликлиники я могла в очереди провести полдня, даже не смотря на электронную регистрацию. Совершенно случайно мы с дочкой попали к прекрасному педиатру Бородиной Анне Александровне и с тех пор мы от неё ни ногой. Всегда очень внимательна к ребёнку, доброжелательная, улыбчивая, что особенно располагает детей к общению. Благодаря ее подходу к моей дочери, ребёнок не боится врачей, спокойно даёт не только себя слушать, сама открывает рот, чтобы посмотрели горло, носик и даже уколы она так не боится. Не так давно Анна Александровна ушла в отпуск и мы вынуждены были пойти к другому доктору в гос. поликлинику, не буду рассказывать подробности, но больше туда мы не хотим. В самой клинике очень хорошая обстановка, спокойно и уютно. В Клинике есть отделение стоматологии и уже имея хорошее впечатление от врачей этой я решила обратиться и в стоматологию. Честно говоря опасалась, что стоматологи могут меня разочаровать, ну не может быть на всех фронтах все на отлично, как мне казалось. Сначала обратилась со старшим сыном. Попали к доктору Петухову А.В.. Сын попал к нему с острой болью. Не буду вдаваться в детали, но могу сказать только одно, врач внимателен, высокопрофессиональный. Свою подругу я тоже направляла в эту клинику в великолепному доктору гинекологу-эндокринологу Самбаровой Н.В. Она ее наблюдала во время беременности, и теперь ходит сюда же с малышкой. Одним словом, когда меня спрашивают про врачей и клинику я всем рекомендую !!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
alena.yurevna.1980 назад поставила

Ребенку 2 года, проблем со здоровьем вроде нет. Решили пройти узких специалистов в клинике «Для всей семьи» на чайке. Зная нашу неторопливую медицину, планировали весь день, но освободились через пару часов. Волновалась, так как не знала чего ожидать от своей капризули. И с удовольствием наблюдала как ей было интересно поиграть в разных кабинетах с взрослыми дядями и тетями, которые непринужденно выполняли свою работу. А лор Надежда Васильевна филигранно вписала все свои медицинские манипуляции с носиком, ушками и горлышком в рассказываемую сказку. Ребенок смеется - родители счастливы. В эту клинику пойдем без испуга.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
angelaibragimova1975 назад поставила

С болями в желудке обратилась к Тюрюмину Якову Леонидовичу. Редко встретишь клинику и врачей, где прием длится час. Очень приятный, вежливый, тактичный, грамотный доктор, выслушал, задал много вопросов и действительно разобрался в проблеме. Направил на нужные исследования и выявил причину, за что огромное спасибо этому замечательному доктору!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле