Иркутск
11 оценок
АдресИркутск, Карла Либкнехта, 152 - 1 этаж
Телефон
+7 72-37-49…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 19:00
Пн08:00-19:00
Вт08:00-19:00
Ср08:00-19:00
Чт08:00-19:00
Пт08:00-19:00
Сб09:00-13:00
Вс09:00-13:00
Только по предварительной записи
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Для всей семьи» (всего 11 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
korolevaveronika239 назад поставила

Меня зовут Вероника Витальевна. Уже почти 4 года я хочу в клинику "Для всей семьи". Сначала я искала клинику для новорожденной дочери, т. к. я работающая сама и времени у меня очень мало, а в государственной поликлиники я могла в очереди провести полдня, даже не смотря на электронную регистрацию. Совершенно случайно мы с дочкой попали к прекрасному педиатру Бородиной Анне Александровне и с тех пор мы от неё ни ногой. Всегда очень внимательна к ребёнку, доброжелательная, улыбчивая, что особенно располагает детей к общению. Благодаря ее подходу к моей дочери, ребёнок не боится врачей, спокойно даёт не только себя слушать, сама открывает рот, чтобы посмотрели горло, носик и даже уколы она так не боится. Не так давно Анна Александровна ушла в отпуск и мы вынуждены были пойти к другому доктору в гос. поликлинику, не буду рассказывать подробности, но больше туда мы не хотим. В самой клинике очень хорошая обстановка, спокойно и уютно. В Клинике есть отделение стоматологии и уже имея хорошее впечатление от врачей этой я решила обратиться и в стоматологию. Честно говоря опасалась, что стоматологи могут меня разочаровать, ну не может быть на всех фронтах все на отлично, как мне казалось. Сначала обратилась со старшим сыном. Попали к доктору Петухову А.В.. Сын попал к нему с острой болью. Не буду вдаваться в детали, но могу сказать только одно, врач внимателен, высокопрофессиональный. Свою подругу я тоже направляла в эту клинику в великолепному доктору гинекологу-эндокринологу Самбаровой Н.В. Она ее наблюдала во время беременности, и теперь ходит сюда же с малышкой. Одним словом, когда меня спрашивают про врачей и клинику я всем рекомендую !!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
alena.yurevna.1980 назад поставила

Ребенку 2 года, проблем со здоровьем вроде нет. Решили пройти узких специалистов в клинике «Для всей семьи» на чайке. Зная нашу неторопливую медицину, планировали весь день, но освободились через пару часов. Волновалась, так как не знала чего ожидать от своей капризули. И с удовольствием наблюдала как ей было интересно поиграть в разных кабинетах с взрослыми дядями и тетями, которые непринужденно выполняли свою работу. А лор Надежда Васильевна филигранно вписала все свои медицинские манипуляции с носиком, ушками и горлышком в рассказываемую сказку. Ребенок смеется - родители счастливы. В эту клинику пойдем без испуга.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
angelaibragimova1975 назад поставила

С болями в желудке обратилась к Тюрюмину Якову Леонидовичу. Редко встретишь клинику и врачей, где прием длится час. Очень приятный, вежливый, тактичный, грамотный доктор, выслушал, задал много вопросов и действительно разобрался в проблеме. Направил на нужные исследования и выявил причину, за что огромное спасибо этому замечательному доктору!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
alena.krasnikova.79 назад поставил

От посещения стоматолога - Петухова Андрея Витальевича остались только положительные впечатления. Я,наверно, как и все до жути боялась идти к стоматологу. И дотянула до самого последнего момента. Сев в кресло, я вся тряслась, особенно когда увидела все приборы, которые будут задействованы. Но спустя 5 минут после начала процедур, я успокоилась. Андрей Витальевич все делал аккуратно. По итогу, я очень довольна работой своего врача. Он мне поставил корону, сделали чистку и поставил 2 пломбы. Персонал, кстати, тоже понравился, очень вежливо общаются, что очень приятно. Заведение крутое, буду ходить только туда.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
matveeva.vfndttdf2018 назад поставил

Уважаемые девушки и женщины! В клинике есть замечательный врач акушер-гинеколог Cуркова Виктория Валерьевна. Чуткая, добрая, а, главное, профессионал. Спасибо ей за спокойно выношенную беременность. Сейчас сыну 2,9 лет. К числу постоянных клиенток можно отнести мою сестру, которая сейчас беременна и двух моих подруг. И все мы ей очень довольны! Мы Вас уважаем и ценим.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
uliakarpuhina2 назад поставил

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность врачу-гинекологу, Павловой С.О. ,за её квалифицированную работу! Сколько гинекологов я только не проходила! Все никак не получалось забеременеть! И как же мне повезло прийти в клинику "Для всей семьи" и еще больше повезло обследоваться у Светланы Олеговны. Она точно выявила проблему, которую не могли выявить другие специалисты! Назначила курс лечения, который мне и помог в итоге забеременеть!!! Светлана Олеговна наблюдала меня всю мою беременность. А она протекала у меня довольно сложно...У меня было и маловодие и многоводие и предлежание плаценты, а под конец ещё и симфизит! Если бы не её квалифицированная помощь у меня бы не родился такой чудесный здоровый малыш!!! В общем, нашим сыночком мы благодарны только ей!!! В дальнейшем планируем прийти за дочкой))) Тем более нам повезло, что она работает не далеко от нашего дома. Это супер врач!!!советую теперь только её всем своим родным и знакомым!!!Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
corostyleva.sofia назад поставил

Очень понравился врач-дерматолог. Была у нее на приеме с дочкой 5 лет. Внимательная, аккуратная, очень вежливая, замечательно общалась с ребенком, все очень подробно рассказывала мне. Редкий случай, когда от посещения врача получаешь удовольствие.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
sokolovas097123456789 назад поставил

Хочется поблагодарить блестящего, опытного врача, уролога хирурга и человека - Соловьева Алексея Александровича! Уверенно провел операции по урологии (моему сыну) без осложнений и с быстрым восстановительным периодом, дал все ответы на мои вопросы. Долго думала, к какому врачу и в какую клинику идти! Очень рада, что именно к нему попала! Посоветовала другу с такой же проблемой! Так что всем советую, обращайтесь, не пожалеете!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
tktyffrekjdf назад поставила

Уже приличное время посещаем клинику "Для всей семьи", ходим в отделение на Карла Либкнехта, тут есть специалисты по всем направлениям, педиатр просто замечательный (что очень важно), врачи и персонал очень отзывчивые, всегда помогут, посоветуют. Мы давно эту клинику выбрали, и дело не в привычке, а в отношении и в людях, которые там работают и ответственно подходят к своей работе.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
cdtnkfyfthvjkftdf назад поставила

Мне все очень понравилось и обстановка и цены и врач. Меня абсолютно все устраивает. Наблюдаюсь в данной клинике у дерматолога. Моя проблема, к сожалению, не решается сразу, поэтому я еще продолжаю консультироваться у доктора. Мне нравится, что доктор всегда внимательно выслушивает меня об изменениях моего состояния, всегда старается помочь, что-то посоветовать, подсказать где подешевле препараты. Все на очень высоком уровне. Спасибо Вам.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
nadysoloveva26 назад поставил

Была на приеме у стоматолога Еременко Вероники Витальевны. Врач превосходный! Объясняла каждую манипуляцию, рассказывала все о заболевании, лечении и так далее. Очень доброжелательная и обходительная. Несмотря на то, что некоторые процедуры были неприятны, делала все максимально комфортно и практически безболезненно. Хочу сказать, что деньги, которые я отдала за лечение абсолютно точно этого стоят. Всем рекомендую этого прекрасного врача!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле