16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Двое парней из Иркутска отправились в Африку на "Оке"

25 июня 2018 года

Двое парней из Иркутска отправились в Африку на "Оке"

Иркутяне Константин Леонов и Алексей Мещеряков решили добраться до Африки на "Оке". Весь маршрут от Байкала через 11 стран смелые, отчаянные (нужное подчеркнуть) парни проедут на стареньком отечественном автомобиле. По словам путешественников, своего железного коня в конце пути они подарят какому-нибудь бедному африканцу. Домой возвращаться планируют на самолете.

Ребята стартанули 22 июня. Сегодня, 25 июня, они добрались до Новосибирска. Всего парням предстоит проехать 11 тысяч км через города России, Беларуси, Польши, Германии, Чехии, Франции, Швейцарии, Италии, Монако, Испании и Марокко.
На свой сумасшедший трип Константин и Алексей планируют потратить 100 тысяч рублей.

Следить за путешествием ребят можно в Instagram.
Держим кулачки за "наших", искренне верим, что парни доберутся до цели! Главное, чтоб малышка "Ока" не подкачала.


↑ Сейчас
Двое парней из Иркутска отправились в Африку на "Оке"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Пикниковые зоны Иркутска. Где зажарить шашлык и отдохнуть с комфортом большой компанией.

«Выбирай» нашел 10 барбекю-зон в Иркутске и окрестностях, где можно, расположившись с комфортом, пожарить мясо и отдохнуть от городской суеты.

30 июня 2017 года
10 детских игровых комнат в Иркутске

Каждый ребенок мечтает очутиться в царстве игрушек и аттракционов, где можно стоять на ушах, носиться сломя голову и прыгать до полного изнеможения. Если отдавать чаду на растерзание собственное жилище жалко, надо вести его в детскую комнату (не милиции). Мы нашли десяток игровых Иркутска, готовых принять любые безумства чада.

19 августа 2016 года
В Иркутске открылся Музей лекарственных трав и минералов

Это интересное и полезное пространство, куда можно прийти всей семьей. Здесь вы найдете массу информации о культуре фитотерапии, грязелечения, ароматерапии.

3 декабря 2018 года
Кафе и рестораны Иркутска с прикольными "фишками"

Иногда однообразие местных кафе изрядно надоедает. Хочется какого-нибудь ресторанного экшна... И у вас так же? Пора устроить марафон по заведениям Иркутска, которые отличились оригинальностью. Куда бежать - читайте в нашем обзоре.

16 октября 2018 года