16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Кастинг на конкурс «Мистер Иркутск» состоится 10 сентября

4 сентября 2017 года

Кастинг на конкурс «Мистер Иркутск» состоится 10 сентября

Внимание всем красавчикам нашего города! 10 сентября в Иркутске пройдет кастинг на участие в захватывающем и ярком проекте от Радио МСМ - «Мистер Иркутск 2017».

Если ты убежден, что твоя красота и таланты уникальны и хочешь, чтобы о тебе узнал весь город, то направляй свой уверенный шаг на конкурс и поборись за звание Самого красивого парня Иркутска.

Приходи 10 сентября к 13.00 в ТРК «Модный квартал» на кастинг, и пусть выберут именно тебя!
Cо 2 по 9 сентября парни, которые хотят участвовать в проекте, должны отправить свои фотографии по телефону: 8(924)610-10-21 в Viber или Whats App (Радио МСМ).

На кастинге выберут 10-15 красивых и талантливых участников, которые продолжат отчаянную борьбу за главный приз - красивую и удобную кровать от спонсора проекта «Стокгольм товары из IKEA». Для прошедших отбор конкурсантов будет организована фотосессия.

С 11 по 15 сентября каждому участнику будет предоставлена возможность завоевать сердца слушательниц Радио МСМ. Также в Instagram (на страницах Радио МСМ и журнала «Выбирай») появится мини-история о каждом конкурсанте. Кроме того, на стеклах открытой студии МСМ будут висеть фотографии участников, а рядом будут находиться специальные стикеры в виде «лайка», которые нужно будет разместить у понравившейся фотографии. Участник, набравший наибольшее количество «лайков» получит приз зрительских симпатий. Голосование закончится 15 сентября.

Финал конкурса будет проходить на главной сцене у фонтана в ТРК «Модный квартал» 16 сентября в 14.00. Жюри выберет самого лучшего парня Иркутска, который получит главный приз и искупается в лучах своей славы.


↑ Сейчас
Кастинг на конкурс «Мистер Иркутск» состоится 10 сентября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Пикниковые зоны Иркутска. Где зажарить шашлык и отдохнуть с комфортом большой компанией.

«Выбирай» нашел 10 барбекю-зон в Иркутске и окрестностях, где можно, расположившись с комфортом, пожарить мясо и отдохнуть от городской суеты.

30 июня 2017 года
10 детских игровых комнат в Иркутске

Каждый ребенок мечтает очутиться в царстве игрушек и аттракционов, где можно стоять на ушах, носиться сломя голову и прыгать до полного изнеможения. Если отдавать чаду на растерзание собственное жилище жалко, надо вести его в детскую комнату (не милиции). Мы нашли десяток игровых Иркутска, готовых принять любые безумства чада.

19 августа 2016 года
В Иркутске открылся Музей лекарственных трав и минералов

Это интересное и полезное пространство, куда можно прийти всей семьей. Здесь вы найдете массу информации о культуре фитотерапии, грязелечения, ароматерапии.

3 декабря 2018 года
Кафе и рестораны Иркутска с прикольными "фишками"

Иногда однообразие местных кафе изрядно надоедает. Хочется какого-нибудь ресторанного экшна... И у вас так же? Пора устроить марафон по заведениям Иркутска, которые отличились оригинальностью. Куда бежать - читайте в нашем обзоре.

16 октября 2018 года