Иркутск
4 оценки
АдресИркутск, Ядринцева, 1ж
Телефон
+7 54-19-89…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Ср
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Охотников» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
kozlova.1994v назад поставил

«Хочу выразить благодарность ресторану «Охотников» за проведение свадебного банкета 1.04.2017. Хочу отметить работу администратора Анастасии, которая в течение всей подготовки всегда была на связи и отвечала на все запросы, просьбы и вопросы. Спасибо за гибкий подход, за качественное обслуживание и вкусную кухню! Все гости остались сыты и довольны! Также хотелось бы выразить благодарность за подаренный номер на двоих. Если Вы ищите место, где будет достойная, вкусная кухня (с мясом, рыбой, а не просто листьями салата и мелко порезанными огурцами), то это ваш вариант. Отбросив все эмоции, можно сказать, что ресторан «Охотников» — это вкусно, сытно, красиво, хороший сервис от начала и до самого конца банкета. Слаженная работа администраторов и официантов, которые целиком и полностью в день торжества избавляют молодоженов от обсуждения и решения каких-то задач и проблем и принимают ответственность на себя:)»

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Юлия Болотова назад поставил

Забыла сказать, что ресторан охотников дарит молодоженам сертификат на 3000р, на годовщину в их ресторане, нам даже никто ничего не сказал про это! Я буду рассказывать всем своим друзьям и клиентам об этом празднике, полных разочарований.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Юлия Болотова назад поставил

05.08.14 у нас была свадьба в конференц зале отеля звезда, организовывал банкет ресторан "охотник". Обслуживание на очень низком уровне, показалось, что молодых ребят наняли на подработку, выглядели они очень молодо, и опыта по культуре обслуживания у них совсем не было. Очень долго несли то спиртное, то подавали горячие блюда, то их и вовсе не докричишься, гости были в шоке, спасло только то, что был хороший ведущий у нас, и друзья весь банкет выселились, шутили, смеялись, в общем не давали ни кому унывать..а так я даже вспоминать не хочу, потому, что очень сильно расстраиваюсь, что сделала выбор в пользу этого места, в закусках на столах очень много было зелени, заметили сами гости, все не проконтролируешь, на горячие у нас было свинина и семга, потом как выяснилось, что на один стол подали свинину и не было семги, на другой наоборот, в общем полная неразбериха, когда подошло время к торту, все вроде ничего, раз резали, раздали, чай вовсе не был организован, официантов не найдешь, чтоб хотя бы его заказать, стол с тортом простоял в час в центре зала, пока его уже сами гости не отодвинули, когда все уже уходили, остались самые близкие родственники, мы попросили, что какие блюда остались, чтоб их в контейнера убрали, мы бы их забрали, ничего никто этого ни сделал, хотя много закусок и горячего осталось, только на нашем столе полная тарелка свинины стояла, почти не тронутая, так же мы просили отдать нам бутылки, кот они открыли, и кот даже никто не прикасался, всем по барабану видима было, но последней каплей было утро, когда они предоставили чек 20000р, и не смогли обосновать за что, сказали кто то заказал 40л морса, хотя на свадьбе у нас было заказано 65л, всего гостей было 55ч, плюс вода в бутылках, сок и кола у нас была, это бред конечно про 40л морса, взяли деньги за беседку, в кот проходила наша выездная регистрация, хотя когда мы бронировали конференц-зал и вносили пред оплату, нам сказали беседка для вас бесплатная, так как у вас и так банкет в нашем ресторане, за беседку мы конечно отдали, но за 40л морса вы простите конечно, праздник был испорчен, хотели извините еще и на*бать на утро, очень жаль, что так вы к гостям вашим относитесь, надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь избежать наших ошибок((( в обычное время в ресторане тоже проблемы, по полчаса могут воду нести при пустом зале, это убивает, через два дня, после нашей свадьбы, мы пошли на свадьбу к друзьям, они праздновали в гостинице маяк, очень высокий уровень обслуживание, официанты не отходили вообще от своих столов, что меня очень приятно удивило, и за проведения выездной регистрации денег маяк не взял вообще, так что делайте выводы.. Хотя все это Байкал виза.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле