Иркутск
4 оценки
АдресИркутск, Железнодорожная 2-я, 74
Телефон
+7 39-02-92…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 13:00
Пн08:00-19:00
Вт08:00-19:00
Ср08:00-19:00
Чт08:00-19:00
Пт08:00-19:00
Сб09:00-13:00
Вс09:00-13:00
Только по предварительной записи
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Для всей семьи» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
rybolovlevaevgenia назад поставил

После моря высыпала сыпь на лице. Обратилась к дерматологу-косметологу. Очень быстро она установила причину и назначила лечение. Сейчас сыпь уже проходит. Спасибо за оперативность и профессионализм. спасибо вам огромное!!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
diana.timkova назад поставил

У моей бабушки был микроинсульт, слава Богу, что нет серьезных нарушений. Речь не нарушена, ходит сама, только часто бывают головокружения. Вызвали терапевта из этой клиники на дом. Она тщательно отсмотрела бабушку, задала куууучу вопросов, посмотрела все заключения и выписку из больницы. Прописала препараты, от которых головокружения стали меньше. Плюс рекомендовала заменить препараты от сахарного диабета на другие. Очень внимательный и толковый врач. Жаль, что в городских поликлиниках нет таких специалистов.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
iwanowa.jkm2016 назад поставил

Все грамоты награды и сертификаты которыми увешена стена – чистая правда. Прекрасные специалисты, пролечили щитовидку маме, заметно улучшение состояния и главное – поднялось настроение. До этого были у многих врачей, но клиника "Для всей семьи" для нас стала оптимальным вариантом.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
lebedeva.nf2000 назад поставил

Много моих знакомых говорили о клинике Для всей семьи, часто хвалили, говорили, что цены приемлемые, врачи внимательные и тому подобное. Мне самой нужно раз в несколько месяцев приходить на прием маммолога, так как есть вероятность рака груди. В этот центр пришла по совету знакомых и не пожалела. Цены приемлемые, все профессионально и качественно. Спасибо большое вашим специалистам, особенно Павловой Светлане Олеговне и Бельковой Людмиле Александровне! Я очень требовательный и капризный пациент, часто спорю с врачами. Но здесь все в порядке, ведь ответили на все мои даже самые глупые вопросы.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле