16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где в Иркутске купить полезные продукты?

21 июня 2016 года

Где в Иркутске купить полезные продукты?

Мы – то, что мы едим!
Так говорят пэпэшники, веганы и фанаты всего экологически чистого. Можно, конечно, продолжать есть жареную картоху, забыв о холестерине и прочих вредностях, но лучше забрести в иркутские магазинчики, торгующие полезными продуктами, дабы начать новую жизнь.

Экопродлайф

Ул. Байкальская, 133
22-75-17
Этот магазин может накормить здоровой пищей не только взрослого, но и ребенка. Овсяно-льняной кисель и пюре из лапши с морской рыбой в соусе из сливок и брокколи – с пеленок (а точнее с 8 месяцев) привьют детенышу любовь к полезной пище и сделают из него истинного гурмана.

Эко-польза

Ул. Советская, 25
93-10-10
Тут найдется все для изощренного вкуса сибирского вегетарианца. Себе можно прикупить гороховые котлеты с асафетидой (это хлопья такие), живой шоколад или соевый десерт. А для любимого жилища - кокосовый стиральный порошок, природный антинакипин или семена нута, люцерны и маша, на случай, если вегетарианская душа потребует озеленить подоконник.

Эко-базар

Ул. Байкальская, 25
65-07-65
Магазин радует подарочными наборами. Если друг вдруг решил заделаться веганом, тут для него можно прикупить какую-нибудь съедобную вкусняху, при изготовлении которой не погиб ни один амурский тигр, занзибарский какаду и даже тривиальная корова. На выбор имеется 10 готовых подарков. А если все-таки хочется удивить «зеленого» товарища чем-то особенным, смело отоваривайтесь головкой сыра, сделанного на сыроварне при магазине.

No-meat-No

8-950-052-18-64
В названии магазина дважды повторяется слово «нет», ну, чтобы наверняка всем было понятно. Хотя, мясо здесь все же есть, правда, вегетарианское, сейтан называется. Из него тут и колбаска, и сосиски, и даже фарш продается. Говорят, по вкусу и консистенции он не уступает обыкновенной говядине.

ЭкоТочка

Ул. Марата, 26А
33-22-31
После занятий йогой в центре «Счастливого человека» обязательно нужно заскочить в эко-магазин. Там торгуют вегетарианскими вкусностями - цукатами из топинамбура, флаксами (льняные хрустящие крекеры) и чечевичными котлетами. Слопал и с новыми силами уселся в позу лотоса.

Диета Иркутска

Ул. Баумана, 231Б
64-88-07
Любителям правильного и здорового здесь точно будет, чем разжиться. Гуаровую камедь, пшеничную клейковину и муку из коньяку по достоинству оценят фитоняшки и пэпэшницы, не желающие отказывать себе в приготовлении на дому безкалорийных вкуснях.

Эколезар

Ул. Подгорная, 64, ТЦ Сезон, пав. 67
64-94-58
Вы знали, что энергия мысли и энергия любви состоят из оленьих рогов? Мы – нет. А вот в магазине «Эколезар» можно приобрести чудо-средства с такими названиями в виде бальзамов, говорят, они повысят сексуальность, омолодят организм и поднимут иммунитет. Также здесь торгуют пантовым медом и чайком.

Вегетарианские торты и сладости

8-950-084-93-09
Тут готовят натуральные тортики без использования маргарина, яиц, дрожжей, химических красителей и консервантов. Вместо какао, например, в тесто добавляют кэроб – порошок из этого растения не содержит холестерина, ароматизаторов и при этом намного слаще своего собрата.

Slim food

60-90-20
Эти ребята помогают пэпэшникам и худеющим жить без забот. Здешние специалисты и меню составят, и оптимальное количество калорий на день рассчитают, и все приготовят.

Five Meals

72-75-57
Здоровое питание – дело непростое. Если до этого вы трескали за обе щеки бургеры, пиццы и бабушкины пироги, то переход на ростки пшеницы станет для организма настоящим стрессом. Специалисты ПП из «Five Meals» помогут встать на путь истинный без лишних труднойстей, составят индивидуальное меню и расскажут, как достичь желаемого результата.


↑ Сейчас
Где в Иркутске купить полезные продукты?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Пикниковые зоны Иркутска. Где зажарить шашлык и отдохнуть с комфортом большой компанией.

«Выбирай» нашел 10 барбекю-зон в Иркутске и окрестностях, где можно, расположившись с комфортом, пожарить мясо и отдохнуть от городской суеты.

30 июня 2017 года
10 детских игровых комнат в Иркутске

Каждый ребенок мечтает очутиться в царстве игрушек и аттракционов, где можно стоять на ушах, носиться сломя голову и прыгать до полного изнеможения. Если отдавать чаду на растерзание собственное жилище жалко, надо вести его в детскую комнату (не милиции). Мы нашли десяток игровых Иркутска, готовых принять любые безумства чада.

19 августа 2016 года
В Иркутске открылся Музей лекарственных трав и минералов

Это интересное и полезное пространство, куда можно прийти всей семьей. Здесь вы найдете массу информации о культуре фитотерапии, грязелечения, ароматерапии.

3 декабря 2018 года
Кафе и рестораны Иркутска с прикольными "фишками"

Иногда однообразие местных кафе изрядно надоедает. Хочется какого-нибудь ресторанного экшна... И у вас так же? Пора устроить марафон по заведениям Иркутска, которые отличились оригинальностью. Куда бежать - читайте в нашем обзоре.

16 октября 2018 года