16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

10 детских игровых комнат в Иркутске

19 августа 2016 года

10 детских игровых комнат в Иркутске

Каждый ребенок мечтает очутиться в царстве игрушек и аттракционов, где можно стоять на ушах, носиться сломя голову и прыгать до полного изнеможения. Если отдавать чаду на растерзание собственное жилище жалко, надо вести его в детскую комнату (не милиции). Мы нашли десяток игровых Иркутска, готовых принять любые безумства чада.

Большой, маленький


«Луна-парк» в Академгородке это 250 квадратных метров игровой зоны, где чертенок сможет растратить всю свою энергию, чтобы потом не терзать взрослых. Молодые геймеры облюбуют Х-box, а те, кому мама компьютер не разрешает, займутся куклами, твистером, игрушечной кухней, настольным хоккеем, батутом и другими развлечениями. Ребенок не уйдет отсюда, не побывав в шкуре великана или карлика. Комната Эймса с помощью оптических иллюзий позволит малышу, ходящему пешком под стол, превратиться в дядю Стёпу. Стоимость трансформации от 100 рублей.
Подробности здесь.

Крош рекомендует


Игровая комната «Ёлки-иголки», что находится в Ново-Ленино и Первомайском, с радостью примет у себя в гостях всех, кто хоть раз слышал от Кроша из «Смешариков» фирменную фразочку «ёлки-иголки». Тут можно прыгать, бегать и скакать в режиме нон-стоп, а также играть в настольный хоккей, шашки и шахматы, а за отдельную плату в 50 рублей за полчаса петь в караоке, рубиться в плейстейшн, бильярд или двигать телом в диско-зале. До 17:00 посещение комнаты обойдется в 50 рэ за час, после - в 150 рэ. А если ребенок готов есть все супы на свете, лишь бы попасть в игровую комнату, можно приобрести удобный абонемент на 20 часов в месяц за 1500 рублей.
www.elki-igolki.info

Нелегкая это работа


Пора вырвать ребенка из клешней песочницы и отправить к серьезным ребятам в «СуперКид». Ведь детство – не повод расслабляться, начинать профориентацию в нашем нелегком мире надо с пеленок. Тут дети примерят на себя взрослую ношу: поработают в больнице, салоне красоты, ветеринарной клинике, на почте или радио, а ещё отслужат в армии, получат удостоверение МВД, посетят автосалон, изучат правила дорожного движения, станут инспекторами ДПС, научатся сервировать стол, встречать гостей, печь пирожные, проводить опыты в комнате научного сотрудника, нарисуют аквагрим в художественной студии и многое другое. Возможность найти свою будущую профессию обойдется от 80 рублей, абонемент на 20 часов - 2000 рублей.
Подробности здесь.

Собирайтесь на моря


А вот в комнате «Южный остров» есть, что поделать не только детям, но и взрослым. Пока ребенок блуждает по лабиринтам, катается с горок, готовит на детской кухне, рисует, заседает на троне в замке принцессы и играет в настольный футбол, родитель может расположиться по соседству в позе лотоса на занятиях по йоге или сплясать самбу в танцевальной студии. С собой можно принести перекус и устроиться в CoffeeRoom, чтобы дети не превратились в голодных и злых, или мамы после занятия не съели отпрысков. Совместный отдых на «южном побережье» обойдется в 100 рублей за 30 минут и в 150 за час.
Подробности здесь.

Для обезьян


Когда дите, как Тарзана, вырастили обезьяны, он бьет себя в грудь, кричит и пыхтит, тогда «Котавасия» - подходящее для него место. В здешних детских джунглях он найдет лабиринт, а когда выберется из него, захватит скалодром. Проверив навыки лазания, мартышка сможет опробовать также и тарзанку. Перед уходом, чтобы убедиться, что он настоящая обезьяна, дите заглянет в комнату кривых зеркал, уж они не обманут. Безопасные джунгли обойдутся родителям приматыша от 70 рублей.
Подробности по тел. 404-928

Прокатись на нашей карусели


Совсем новый игровой центр «Капитошка» в ТЦ «Флагман» имеет у себя в арсенале сухой бассейн, водный батут и лабиринт. Пока родители спокойно ходят по магазинам, выбирая новые обои на кухню (потому что на старых не осталось места для рисования, а альбом спиногрызу неинтересен), ребенок тем временем облюбует новую мебель в свою комнату: карусель «Лошадки», «Пальма» и горку с подсветкой. Цена развлеку: 30 минут за 100 рублей, час за 150, а если собственная карусель для чада кажется роскошью, можно взять абонемент на 10 часов за 1200 рублей.
Подробности здесь.

За кирпичиком кирпич


Возведение собственного дома можно начинать в раннем детстве, а как подрастешь - заниматься деревом и сыном. Сделать первые шаги в строительстве мальчикам и девочкам помогут площадки «Кидсити». Правда, вместо кирпичей - безопасный пластмассовый конструктор разных цветов и размеров. Кто-то построит розовый замок, а кто-то небольшую дачу. Помимо материалов, на детской стройплощадке имеются и инструменты (разные молотки и тачки). Чтобы никому не прилетело по голове, на юных гастрабайтеров одевают каски и жилетки – безопасность прежде всего. Час пребывания на стройке - 250 рублей, а безлимит - 300 рублей.
Подробности по тел. 964-353


↑ Сейчас
10 детских игровых комнат в Иркутске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Пикниковые зоны Иркутска. Где зажарить шашлык и отдохнуть с комфортом большой компанией.

«Выбирай» нашел 10 барбекю-зон в Иркутске и окрестностях, где можно, расположившись с комфортом, пожарить мясо и отдохнуть от городской суеты.

30 июня 2017 года
В Иркутске открылся Музей лекарственных трав и минералов

Это интересное и полезное пространство, куда можно прийти всей семьей. Здесь вы найдете массу информации о культуре фитотерапии, грязелечения, ароматерапии.

3 декабря 2018 года
Кафе и рестораны Иркутска с прикольными "фишками"

Иногда однообразие местных кафе изрядно надоедает. Хочется какого-нибудь ресторанного экшна... И у вас так же? Пора устроить марафон по заведениям Иркутска, которые отличились оригинальностью. Куда бежать - читайте в нашем обзоре.

16 октября 2018 года