16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

ЧМ по футболу: Куда идти смотреть трансляции в Иркутске

14 июня 2018 года

ЧМ по футболу: Куда идти смотреть трансляции в Иркутске

Главное событие года для всех любителей футбола наступило! Если вы не собирались колесить по стране за чемпионатом, встаёт вопрос: "Куда идти болеть?". Разделять радость побед и боль от пропущенных мячей гораздо лучше в большой компании. Поэтому мы составили список баров и кафе Иркутска, где пройдут прямые трансляции Чемпионата мира по футболу.

Chickeast Bar

Чтобы не пропустить ни одного матча ЧМ, нужно идти в «Чикист бар». Потому что в заведении обещают транслировать все игры для самых ярых фанатов футбола. Большая плазма, интересное меню и акции в честь великого спортивного события - главные составляющие футбольной трансляции. Открытие чемпионата ознаменуется развлекательной программой для гостей и болельщиков. Будет что-то интересненькое. А ещё, если вы претендуете на звание «осьминога Пауля» и умеете предсказывать результаты матчей, то в «Чикисте» для вас специальное предложение. Каждому болельщику, угадавшему счёт игры, в подарок наливают бокал пенного.

Бульвар Гагарина, 44
250-555
@chickeast
138bar.ru

TOGO

Заряжаться атмосферой командного духа через дымные вибрации можно в лаудж-баре "Togo". Ведь зачем лишний раз стрессовать из-за пропущенного мяча или неудачного матча? Гораздо лучше насладиться паровыми коктейлями, а матчи, транслируемые на больших экранах, будут отличным дополнением вечера. Наблюдать за игрой без лишнего напряжения, под расслабляющее бурление в стеклянных сосудах - вариант для тех, кто уже познал футбольный дзен.

Ул. Сухэ-Батора, 7
500-098
@ togo_lounge

BBQ

Мы патриоты и призываем болеть за наших. Но никто же не запретит это делать в американском ресторане, правда? Изо всех сил кричать "гол", аки заграничные фанаты, и уплетать сочные стейки можно в гриль-баре BBQ. В заведении будут показывать матчи с Россией, а так же полуфинал и финал чемпионата. Ну а если вы фанат сборной Франции или жаждете посмотреть игру Аргентины с Исландией, то в BBQ пойдут вам на встречу. Стоит лишь заранее договориться с баром, и вы сможете устроить просмотр желаемого матча. Кстати, в гриль-баре обещают обновлённое меню и барную карту. Поэтому идём смотреть футбол, а заодно и тестировать новые блюда.

Ул. Байкальская, 108д
750-900
@ bbq_38

Та самая подушка

Где посмотреть самые важные игры главного футбольного события года? Отвечаем: Те самые матчи покажут в «Той самой подушке». Максимально удобные диваны и много еды - то, что жизненно необходимо для комфортного просмотра любимой игры. А ещё здесь есть мягкие подушки, в которые можно вцепиться от волнения в самый ответственный момент на поле. Атмосфера прямо как дома, только под ухом никто не бубнит. Кухня тоже без пафоса: пицца, бургеры и закуски - лучшие друзья увлечённых зрителей футбола. Просто, мягко и без заморочек.

Ул. Депутатская, 74Б
611-200
@podushkalounge

Дайте две

Авторский стритфуд и целых два этажа для онлайн-просмотра спортивных трансляций. Всё это будет в баре "Дайте две", который покажет почти все матчи Чемпионата. В большой компании увлечённых фанатов азарт от игры обеспечен на весь вечер. Для болельщиков в "Дайте две" будут действовать акции и скидки на пенное. Ведь какой же матч без хороших напитков? А тем, кому хочется покрепче, в баре сварят фирменный капучино. Для желающих поактивничать будет возможность потренироваться на приставке, чтобы самим понять, как непросто забивать мяч в ворота.

Ул. Баррикад 51/2, Арт-завод "Доренберг"
981-116
@daite_dve_nazavode
daitedveirk.ru

KwakInn

Болеем за Россию в Бельгийских традициях. И пусть на носу международный турнир, дружбе народов это не помеха. В бельгийском пивном кафе «Квакинн» покажут прямую трансляцию матчей нашей сборной. Поднять кружку в честь победы страны - это дело хорошее. Ну, а раз мы в соответствующем месте, то и за Бельгию не мешало бы бокальчик. Кухня в Квакинне более чем брутальная: рулька, свиные колбаски, мясные бургеры... А ещё, говорят, здесь можно попасть на «хэппи-дэй» и порадоваться не только игре, но и хорошей скидке на блюда.

Ул. Киевская, 2
201-141
@ kwakinnirkutsk

Автор: Ксения Рудоминская


↑ Сейчас
ЧМ по футболу: Куда идти смотреть трансляции в Иркутске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Пикниковые зоны Иркутска. Где зажарить шашлык и отдохнуть с комфортом большой компанией.

«Выбирай» нашел 10 барбекю-зон в Иркутске и окрестностях, где можно, расположившись с комфортом, пожарить мясо и отдохнуть от городской суеты.

30 июня 2017 года
10 детских игровых комнат в Иркутске

Каждый ребенок мечтает очутиться в царстве игрушек и аттракционов, где можно стоять на ушах, носиться сломя голову и прыгать до полного изнеможения. Если отдавать чаду на растерзание собственное жилище жалко, надо вести его в детскую комнату (не милиции). Мы нашли десяток игровых Иркутска, готовых принять любые безумства чада.

19 августа 2016 года
В Иркутске открылся Музей лекарственных трав и минералов

Это интересное и полезное пространство, куда можно прийти всей семьей. Здесь вы найдете массу информации о культуре фитотерапии, грязелечения, ароматерапии.

3 декабря 2018 года
Кафе и рестораны Иркутска с прикольными "фишками"

Иногда однообразие местных кафе изрядно надоедает. Хочется какого-нибудь ресторанного экшна... И у вас так же? Пора устроить марафон по заведениям Иркутска, которые отличились оригинальностью. Куда бежать - читайте в нашем обзоре.

16 октября 2018 года