16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Девочковые потехи: Где и как отдохнуть с подружками в Иркутске?

5 марта 2018 года

Девочковые потехи: Где и как отдохнуть с подружками в Иркутске?

Каждая девушка знает, куда пойти в Иркутске с подругой хоть вечером, хоть ночью. А чем бы таким заняться в свободное время днём? Вы знаете? Если нет, тогда мы предлагаем варианты необычного досуга в нашем городе.

Скалолазание

Пауков и высоты боятся далеко не все девушки, и не выдумывайте. А если и боятся, то самое время им избавиться от фобии. Видели всех этих ловких людей, цепляющихся за маленькие выступы и поднимающихся все выше по стене? Почему бы не попробовать с подругой этот вид спорта, вместо привычного похода в кино? Тут вас обучат, научат и обмотают страховкой инструкторы, и магнезию не забудут вручить.

Скалодром "Панорама»,
Телефон: 62-61-08

Гончарное искусство

Если фанатеете от старенького, но всеми знакомого фильма "Привидение", а сходить и романтично извазюкаться в глине не с кем, то почему бы и не освоить гончарное искусство с подругой. Слепить вазочку из глины, чашку или тарелку, пусть не ровную, но все же своими руками. А вдруг это то, к чему у вас и душа лежит, и руки заточены. И помните: горшки не боги обжигают, так что - дерзайте.

"Терракотовый слон"
Телефон: 89149022524
ВК: vk.terraslon

Флористика

Если вам не дарят букеты эти невнимательные мужчины, то почему бы не обменяться цветами с лучшей подругой. А что? И приятно, и красиво. А чтобы радоваться ещё больше, перед этим можно сходить на курсы правильного сочетания роз и зелени. Пионов и крафтовой бумаги. Хризантем желтых и бордовых. И прочее, и прочее. Не ждите никого, дарите цветочки сами. А ещё можете консультировать знакомых. За деньги.

«Эталон»
Телефон: 72-72-80
Сайт: etalonkurs.ru

Рисование картин

Чувствуете себя непризнанным художником? И подруга тоже? А не сходить ли на вечер рисования, где вам дадут краски, кисти и, вдобавок, бокальчик красного. Переусердствовать не дадут в употреблении, чтобы ваше возможное произведение не превратилось в творение какого-нибудь детсадовца. Прекрасный выйдет вечер - и поговорили, и порисовали. И градус своей жизни подняли.

«Без бокала нет шагала»
Телефон: 89086469304
Инста: shagal_irk

Флай йога

Любите йогу и расслабиться под спокойную музыку? Плавно перетекать из одной асаны в другую? Или вообще не занимались йогой? Попробуйте позаниматься в гамаках. Это сложнее, чем обычная йога, но занимательнее. Правда, есть опасность сладко вырубиться и упасть на пол. Или просто упасть на пол.

Loft
Телефон: 74-51-08

Вокал

Если есть желание прилично петь в караоке и не распугивать одиноких мужиков, а ещё не стращать своим завыванием в душе всех соседей, то вам с подружкой нужно на курсы пения. Главное, выполняя упражнения по разработке голоса и устранения внутренних зажимов, не начать дико смеяться. Это правда очень забавно выглядит, мы проверяли.

Rezonans
Телефон: 89248322671
ВК: vk.rezovocal

Секс-курсы

Возможно, вас с подругой не всё устраивает в личной жизни или её вообще нет, как таковой. Подготовьтесь! Курсы не для стыдливых, но любопытных девушек. Умения и способности такого характера, что бы там не преподавали, всегда очень и очень полезные.

Cocos
Телефон: 211-803

Файер-курсы

Когда вы с подругой - огонь, хоть пожарных вызывай, покажите это всем! Научитесь мастерски управляться с пламенем! Правда, тренироваться придётся довольно долго, чтобы случайно не устроить вторую масленицу в этом году. И во время тренировок есть шанс побить себя теннисными шариками, на которых проходит обучение.

"Шанахи"
Телефон: 89501118428

Капоэйра

Если вас привлекают танцы, но не те, что предлагают на каждом углу, выберите что-то поэкзотичнее. Например, капоэйру. Это бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы танца, акробатики, игры и сопровождающееся национальной бразильской музыкой. Правда, если любимый попросит вас станцевать ему наедине, он будет удивлён и даже немножко шокирован.

Инста: afroritmocapoierasiberia
Телефон: 89641199353

Национальные блюда

Если ваши познания в кулинарии не распространяются дальше яичницы, одумайтесь, ведь путь мужчины лежит через желудок. По крайней мере, так утверждают знатоки. Загляните с подругой на курсы, где вас научат готовить не только классические блюда, но и еду с разных уголков страны. Запекать крокодила точно не будете, но почему бы не научиться готовить что-нибудь узбекское, например. Или итальянское.

Anetti
Телефон: 707-467
Инста: anettistudio

Мини-гольф

Спорт для аристократов. И очень терпеливых людей. Представьте: рассуждая о чем-то пространном, загонять шарики в лунку. Размеренное занятие, при котором тренируете свои навыки попадания в цель. И нервы. Ведь как-то нужно держать себя в руках, если все мимо, криво и косо. Но опыт приходит со временем. Пробуйте.

Dandy Club
Телефон: 62-23-62

Эбру

Кто не знает, эбру - это когда вы красками рисуете на воде то, что вашей душе угодно. Затем ваше произведение искусства можно перевести на ткань, стекло, дерево и даже керамику. Инструменты - кисти, шило, гребень и краски. Я рисовать не умею, но, наверное, даже у меня бы получилась загадочная размазня, которую не стыдно на стену повесить.

«Да Винчи»
Телефон: 72-54-12
Сайт: daovinci.ru

Фитнес для лица

Все вокруг прямо-таки озадачены продлением молодости и гладкости своей кожи. Если с подругой понимаете, что в каких-то местах на лице уже напоминаете грустного шарпейчика, а уколы пока не для вас, на помощь придёт гимнастика для лица. Главное, не забыть все упражнения сразу по приходу домой и не лениться уделять этим занятиям время.

Woman Gym
Телефон: 481-477
Инста: irkwomangym

Песочная анимация

Развивает мелкую моторику, воображение, приятно даже чисто физически. К тому же, можно сделать чисто по психологии - писать плохие события и воспоминая, даже рисовать, затем стирать их. Говорят, помогает. Но это не точно.

СэндПРО™
Телефон: 54-88-85

Занятия дефиле

Изящная походка, как по подиуму, очень привлекает внимание, и это факт. Если про вас с подругой можно сказать, что вы похожи на двух пингвинов, ковыляющих за рыбкой - срочно исправляйте эту погрешность. Думаете, дело нехитрое - научиться ходить? Вот и зря. Это довольно-таки нелегко. Зато результат того стоит.

Sky Models
Телефон: 20-48-00
Сайт: skymodels.ru

Ревизия гардероба с консультацией

Считаете, что какие-то ваши вещи куплены на тот случай, если вы сойдёте с ума? Есть люди, у которых талант одевать других людей. Половину вашего гардероба они выкинут, возможно, под ваши негодующие крики, а потом подберут все нужное и расскажут, как не оплошать в будущем. Ну прямо "Снимите это немедленно". Зато будете с подругой самыми стильными.

Bono Dono
Телефон: 703-162

Женский бокс

Кто сказал, что бокс только для мужчин? Если с виду вы хрупкая и изящная, но внутри - негаснущее пламя, требующее выхода, с подружкой можете оторваться на груше. Или друг на друге в спарринге, выплёскивая все застарелые обиды. Только не переусердствуйте, вспоминая прошлое, а то нос нынче довольно дорого и хлопотно переделывать.

Rocky
Телефон: 89500557040
Сайт: rockyclub.ru

Заглавное фото maxpark.com
ФОТО: surfingbird.ru, kupontik.ru, estiva.ru, smartafisha.ru, sochi.citifox.ru, livekuban.ru, kissberry.ru, capoeiraorlando.com, edinstvennaya.ua, grodno24.com, holiday-dreams.ru, onlyyou.od.ua, koketka.my1.ru, svadebka.ws. afsarmedia.tj, thoughtcatalog.com.


↑ Сейчас
Девочковые потехи: Где и как отдохнуть с подружками в Иркутске?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Пикниковые зоны Иркутска. Где зажарить шашлык и отдохнуть с комфортом большой компанией.

«Выбирай» нашел 10 барбекю-зон в Иркутске и окрестностях, где можно, расположившись с комфортом, пожарить мясо и отдохнуть от городской суеты.

30 июня 2017 года
10 детских игровых комнат в Иркутске

Каждый ребенок мечтает очутиться в царстве игрушек и аттракционов, где можно стоять на ушах, носиться сломя голову и прыгать до полного изнеможения. Если отдавать чаду на растерзание собственное жилище жалко, надо вести его в детскую комнату (не милиции). Мы нашли десяток игровых Иркутска, готовых принять любые безумства чада.

19 августа 2016 года
В Иркутске открылся Музей лекарственных трав и минералов

Это интересное и полезное пространство, куда можно прийти всей семьей. Здесь вы найдете массу информации о культуре фитотерапии, грязелечения, ароматерапии.

3 декабря 2018 года
Кафе и рестораны Иркутска с прикольными "фишками"

Иногда однообразие местных кафе изрядно надоедает. Хочется какого-нибудь ресторанного экшна... И у вас так же? Пора устроить марафон по заведениям Иркутска, которые отличились оригинальностью. Куда бежать - читайте в нашем обзоре.

16 октября 2018 года