16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Дмитрий Грачев:«Попал в Comedy Club в должности премьер-министра».

18 июля 2017 года

Дмитрий Грачев:«Попал в Comedy Club в должности премьер-министра».

Если раньше каждый второй умел пародировать Горбачева, каждый первый, понимаешь, Бориса Ельцина, то нынешнего президента России Владимира Путина пародируют единицы. Причем, удачными эти пародии назвать сложно. Единственный, к кому не возникает никаких вопросов — это Дмитрий Грачев, который на протяжении нескольких лет представляет на ТНТ первое лицо государства.

- Часто ли вы носите деловые костюмы? Как в таком виде реагируют на вас незнакомые люди?

- Деловые костюмы ношу очень редко. Даже когда работал в банке, мне разрешали не соблюдать корпоративный стиль. Когда приходил в костюме, начальство на совещаниях чувствовало себя не уютно, начинали передо мной отчитываться.

- Самый дикий случай проявления эмоций от людей по отношению к президенту, которого разглядели в вас? А агрессия была?

- Самый дикий случай выделить сложно, много было очень смешных ситуаций, причём не только в России, но и за границей. Агрессии, к счастью, не было. Возможно, люди думают: а вдруг он тоже дзюдо владеет?

- Как вы попали в Comedy Club, уже как президент?

- Сначала как премьер-министр, этого требовала Конституция РФ. Президентом тогда был Медведев. Потом прошли выборы, люди уже сутра пришли на избирательный участок, явка была хорошая. Все были: Мартиросян, Харламов, Батрутдинов, Ревва… Вот, скоро опять выборы.

- Были в вашей жизни ситуации, когда вас просили кого-то так разыграть?

- Время от времени делаю это по просьбе друзей, разыгрываю их родственников или знакомых. Пусть даже на долю секунды, но кто-то действительно верит или сомневается: а вдруг? Но, по большей части, конечно, понимают, что это я.

- Другие двойники президента вам встречались? Как проходили такие встречи?

- Двойники не встречались, не факт, что они есть. А вот похожие люди попадались. У каждого из них были свои преимущества, но такого, чтобы я опешил не было. А вот двойника Медведева я видел. Выступал на одном корпоративном празднике, и уже после ко мне подвели человека и сказали, а у нас Медведев работает. Я, честно говоря, обалдел, он был очень похож. Правда, вживую я настоящего Медведева не видел.

- Наблюдаете за поведением президента и его речью по телевизору? Есть ли интонационные или физиогномические изменения, которые вы подметили и приняли в работу?

- Это происходит не специально, автоматически. Вижу его на экране и обращаю внимание на новые жесты, мимику, на то как он шутит. Он постоянно меняется, стал чаще шутить. Может он за мной тоже наблюдает.

- Жена не отговаривает вас навсегда отказаться от эксплуатации образа президента? Мол, не хочу быть «первой леди».

- Разве можно отказаться от роли первой леди?!

- Из Кремля или администрации президента приходили благодарственные телеграммы хоть раз? Может, до вас доходили отзывы.

- Ни одной телеграммы пока не было. Может Почта России их никак не донесёт? Или адрес путают?

- О каких талантах Дмитрия Грачева мы не знаем?

- Я себе тоже этот вопрос часто задаю. Каждый раз ответ приходит не сразу, так что следите за мной и скоро узнаете.

Смотри Comedy Club ежедневно по будням с 14.00 на ТНТ
Фото ТНТ


↑ Сейчас
Дмитрий Грачев:«Попал в Comedy Club в должности премьер-министра».
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Пикниковые зоны Иркутска. Где зажарить шашлык и отдохнуть с комфортом большой компанией.

«Выбирай» нашел 10 барбекю-зон в Иркутске и окрестностях, где можно, расположившись с комфортом, пожарить мясо и отдохнуть от городской суеты.

30 июня 2017 года
10 детских игровых комнат в Иркутске

Каждый ребенок мечтает очутиться в царстве игрушек и аттракционов, где можно стоять на ушах, носиться сломя голову и прыгать до полного изнеможения. Если отдавать чаду на растерзание собственное жилище жалко, надо вести его в детскую комнату (не милиции). Мы нашли десяток игровых Иркутска, готовых принять любые безумства чада.

19 августа 2016 года
В Иркутске открылся Музей лекарственных трав и минералов

Это интересное и полезное пространство, куда можно прийти всей семьей. Здесь вы найдете массу информации о культуре фитотерапии, грязелечения, ароматерапии.

3 декабря 2018 года
Кафе и рестораны Иркутска с прикольными "фишками"

Иногда однообразие местных кафе изрядно надоедает. Хочется какого-нибудь ресторанного экшна... И у вас так же? Пора устроить марафон по заведениям Иркутска, которые отличились оригинальностью. Куда бежать - читайте в нашем обзоре.

16 октября 2018 года