16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Клубничный пирог весом 150 кг испекут на фестивале в Байкальске

10 июля 2018 года

Клубничный пирог весом 150 кг испекут на фестивале в Байкальске

150-килограммовый пирог из клубники испекут в Байкальске на X Клубничном фестивале "Виктория". Мероприятие пройдет с 13 по 15 июля. На празднике организуют концерты, конкурсы и мастер-классы. Угощать гигантским пирогом гостей фестиваля будут 14 июля.

Праздник откроет кулинарное состязание "Дары Байкала", затем пройдут клубничный фестиваль красок и конкурс красоты "Мисс Виктория". Также гостей ждет автошоу "Клубничная феерия", "Супер дискотека" и праздничные поздравления. Традиционно во время фестиваля можно будет продегустировать и приобрести свежий урожай ягоды.

Полную программу мероприятия можно посмотреть здесь.


↑ Сейчас
Клубничный пирог весом 150 кг испекут на фестивале в Байкальске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Пикниковые зоны Иркутска. Где зажарить шашлык и отдохнуть с комфортом большой компанией.

«Выбирай» нашел 10 барбекю-зон в Иркутске и окрестностях, где можно, расположившись с комфортом, пожарить мясо и отдохнуть от городской суеты.

30 июня 2017 года
10 детских игровых комнат в Иркутске

Каждый ребенок мечтает очутиться в царстве игрушек и аттракционов, где можно стоять на ушах, носиться сломя голову и прыгать до полного изнеможения. Если отдавать чаду на растерзание собственное жилище жалко, надо вести его в детскую комнату (не милиции). Мы нашли десяток игровых Иркутска, готовых принять любые безумства чада.

19 августа 2016 года
В Иркутске открылся Музей лекарственных трав и минералов

Это интересное и полезное пространство, куда можно прийти всей семьей. Здесь вы найдете массу информации о культуре фитотерапии, грязелечения, ароматерапии.

3 декабря 2018 года
Кафе и рестораны Иркутска с прикольными "фишками"

Иногда однообразие местных кафе изрядно надоедает. Хочется какого-нибудь ресторанного экшна... И у вас так же? Пора устроить марафон по заведениям Иркутска, которые отличились оригинальностью. Куда бежать - читайте в нашем обзоре.

16 октября 2018 года