16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Праздничный движ: Мероприятия на День города в Иркутске

31 мая 2018 года

Праздничный движ: Мероприятия на День города в Иркутске

В эту субботу в Иркутске будет особенно жарко. У любимейшего города День рождения. Чтобы вы были в курсе, где и во сколько состоится самый лучший движ, «Выбирай» подготовил обширную подборочку мероприятий.

Все спортсмены соберутся ранним утром на бульваре Гагарина. Каждый покажет, на что он способен. Вас ждет: фитнес-марафон, кроссфит, дартс, жим гири, масс-реслинг, настольный теннис, стритбол. Начало в 09:00.

Волейболистам стоит отправиться в спорт-парк «Поляна» (ул. Старокузьмихинская, 37/2). Именно там пройдет любительский турнир по волейболу. Что может быть лучше любимой игры на свежем воздухе? Начало в 10:00.

Футболисты базируются на острове Конный, на котором пройдет фестиваль футбола. Начало в 10:00

На площади у Александра Третьего будет шумно с раннего утра и до позднего вечера. В 10:00 вас пробудит утренняя зарядка. Далее бодрые и свежие отправляемся на мастер-классы от спортивных клубов города. Стартуем в 10:30. Между делом поприветствуем участников традиционного карнавала. На площадь шествие прибудет ровно в 14:30.

В 15:00 талантливые ИГУшники покажут как они умеют петь и танцевать.

А после, разогретую и подготовленную публику ждет долгожданный финал конкурса «Голос моего города» от радио «МСМ». Начало в 16:30.

В 18:30 рэпер Luxor зачитает праздничную «мессагу» в честь Дня рождения города.

Для тех, кто устал слушать и смотреть на иркутские таланты (что странно) и уже сам тянется в пляс (что приветствуется), радио «МСМ» организует дискотеку. Начало в 19:30

Остров Юность в этот день превратится в главную цирковую площадку города. Вас ждет: детская интерактивная игровая площадка «Остров детства», гала-концерт конкурса «Весенняя капель», выступление циркового дуэта Fil a retorde (Франция), шоу мыльных пузырей и фокусники. Начало в 11:30.

Площадь Труда у цирка заполонят велолюбители. Именно там состоится массовый велопарад. Советуем всем надеть карнавальный костюм, сесть на «железного коня» и мчать на встречу массовой гонке. Начало в 11:30.

Если же ехать в карнавальном костюме на велосипеде вам не очень комфортно, предлагаем направиться в нем пешком на улицу Карла Маркса. В 14:00 там начнется костюмированное шествие.

Лучшие тусовки завершатся на площади графа Сперанского. Игорь Бутман и Тимати поздравят наш город с Днем рождения. Начало в 19:00. Кульминацией праздника станет красивейший фейерверк. Начало в 22:45.


↑ Сейчас
Праздничный движ: Мероприятия на День города в Иркутске

Комментарии к статье

Велопарад будет не от Труда !!!! Информация не корректная предоставлена вами
Георгий
Исправили, спасибо)
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Пикниковые зоны Иркутска. Где зажарить шашлык и отдохнуть с комфортом большой компанией.

«Выбирай» нашел 10 барбекю-зон в Иркутске и окрестностях, где можно, расположившись с комфортом, пожарить мясо и отдохнуть от городской суеты.

30 июня 2017 года
10 детских игровых комнат в Иркутске

Каждый ребенок мечтает очутиться в царстве игрушек и аттракционов, где можно стоять на ушах, носиться сломя голову и прыгать до полного изнеможения. Если отдавать чаду на растерзание собственное жилище жалко, надо вести его в детскую комнату (не милиции). Мы нашли десяток игровых Иркутска, готовых принять любые безумства чада.

19 августа 2016 года
В Иркутске открылся Музей лекарственных трав и минералов

Это интересное и полезное пространство, куда можно прийти всей семьей. Здесь вы найдете массу информации о культуре фитотерапии, грязелечения, ароматерапии.

3 декабря 2018 года
Кафе и рестораны Иркутска с прикольными "фишками"

Иногда однообразие местных кафе изрядно надоедает. Хочется какого-нибудь ресторанного экшна... И у вас так же? Пора устроить марафон по заведениям Иркутска, которые отличились оригинальностью. Куда бежать - читайте в нашем обзоре.

16 октября 2018 года