16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Старость в радость": запись на курсы открыта.

Теперь бабушки и в Интернете обоснуются

1 августа 2017 года

"Старость  в радость": запись на курсы открыта.

Телевизор и спицы - это, конечно, весело, особенно в том возрасте, когда никуда не нужно торопиться, когда жизнь размерена, спокойна, а пенсия - регулярна. Но проект "Старость в радость" призывает иркутян в возрасте 55+ не засиживаться дома, а проводить досуг весело, интересно и с большой пользой, предлагая для этой цели свои курсы.

Курсы в проекте представлены разные: "Бабушка - онлайн" (компьютерная грамотность), "Бабушка-полиглот" (изучение языков), "Бабушка-фитнес" (ведь в здоровом теле - здоровый дух!), "Бабушка-гламур" (уход за собой, основы стиля, правильное питание - больше никаких промасленных котлет, внучки!), "Танцующий город" (старинные танцы, вальсы, романтика), "Дедушки и внуки" (обучение игре в шахматы и в шашки).

Кроме новых знаний и умений курсы дают ещё и возможность общения, новые знакомства. Одинокие бабушки могут на курсах ещё и найти дедушку, о котором всю жизнь мечтали (особенно на танцах).

Запись на курсы будет проходить 1, 2 и 3 августа по адресу: улица Марата, 14, кабинеты 108 и 110 с 9.00 до 18.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00). Обязательное условие – прописка на территории города Иркутске.
Подробная информация по телефонам: 52-04-14, 52-04-16


↑ Сейчас
"Старость в радость": запись на курсы открыта.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Пикниковые зоны Иркутска. Где зажарить шашлык и отдохнуть с комфортом большой компанией.

«Выбирай» нашел 10 барбекю-зон в Иркутске и окрестностях, где можно, расположившись с комфортом, пожарить мясо и отдохнуть от городской суеты.

30 июня 2017 года
10 детских игровых комнат в Иркутске

Каждый ребенок мечтает очутиться в царстве игрушек и аттракционов, где можно стоять на ушах, носиться сломя голову и прыгать до полного изнеможения. Если отдавать чаду на растерзание собственное жилище жалко, надо вести его в детскую комнату (не милиции). Мы нашли десяток игровых Иркутска, готовых принять любые безумства чада.

19 августа 2016 года
В Иркутске открылся Музей лекарственных трав и минералов

Это интересное и полезное пространство, куда можно прийти всей семьей. Здесь вы найдете массу информации о культуре фитотерапии, грязелечения, ароматерапии.

3 декабря 2018 года
Кафе и рестораны Иркутска с прикольными "фишками"

Иногда однообразие местных кафе изрядно надоедает. Хочется какого-нибудь ресторанного экшна... И у вас так же? Пора устроить марафон по заведениям Иркутска, которые отличились оригинальностью. Куда бежать - читайте в нашем обзоре.

16 октября 2018 года