16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тайна зеленого фонаря или открытие «Molchanov Bar»

16 мая 2016 года

Тайна зеленого фонаря или открытие «Molchanov Bar»

Самое таинственное заведение Иркутска, что несколько лет было подобием бойцовского клуба (помните про первое правило, да?), теперь работает на новом месте и для всех.

Molchanov Bar

Ул. Карла Маркса 41/1
тел. 95-57-54
Инстаграм

Около двух лет во дворе гостиницы «Виктории» находился старый «Молчанов» и только по зеленому фонарю можно было понять, открыт он или нет. Бар этот был исключительно «для своих», только по звонку или приглашению. Такой speak easy- бар, ну, вы поняли? Но как завещал Ленин - «искусство должно принадлежать народу», так и «Молчанов» стал баром для всех. Находится по соседству с «Библиотекой» и «БББ». Книжку почитал, вафлей бельгийской закусил и пошел вкушать авторские коктейли под живую музыку. Для тех, кто хочет поностальгировать, есть второй этаж, который как под копирку повторяет интерьер прежнего «Молчанова». На первом этаже можно пошуметь, выпить и сделать сэлфи с огромной люстрой. Бар работает с 16:00 и до последнего гостя, ведь теперь первое правило бойцовского клуба здесь не работает.


↑ Сейчас
Тайна зеленого фонаря или открытие «Molchanov Bar»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Пикниковые зоны Иркутска. Где зажарить шашлык и отдохнуть с комфортом большой компанией.

«Выбирай» нашел 10 барбекю-зон в Иркутске и окрестностях, где можно, расположившись с комфортом, пожарить мясо и отдохнуть от городской суеты.

30 июня 2017 года
10 детских игровых комнат в Иркутске

Каждый ребенок мечтает очутиться в царстве игрушек и аттракционов, где можно стоять на ушах, носиться сломя голову и прыгать до полного изнеможения. Если отдавать чаду на растерзание собственное жилище жалко, надо вести его в детскую комнату (не милиции). Мы нашли десяток игровых Иркутска, готовых принять любые безумства чада.

19 августа 2016 года
В Иркутске открылся Музей лекарственных трав и минералов

Это интересное и полезное пространство, куда можно прийти всей семьей. Здесь вы найдете массу информации о культуре фитотерапии, грязелечения, ароматерапии.

3 декабря 2018 года
Кафе и рестораны Иркутска с прикольными "фишками"

Иногда однообразие местных кафе изрядно надоедает. Хочется какого-нибудь ресторанного экшна... И у вас так же? Пора устроить марафон по заведениям Иркутска, которые отличились оригинальностью. Куда бежать - читайте в нашем обзоре.

16 октября 2018 года