16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Театр кошек Куклачева покажет в Иркутске шоу "Страна Кошландия" 29 октября

29 августа 2017 года

Театр кошек Куклачева покажет в Иркутске шоу "Страна Кошландия" 29 октября

Московский театр кошек Юрия Куклачева представит в Иркутске веселый танцевальный спектакль со своими пушистыми артистами. Премьера шоу "Страна Кошландия" Владимира Куклачева состоится 29 октября в Театре юного зрителя им. Вампилова в 15.00 и 17.00 (два выступления в один день).

«Страна Кошландия» — уникальный спектакль, высокопрофессиональное соединение драматургии, цирковых трюков с кошками и танцев.

Это история, в которой о своих необыкновенных приключениях на пути к исполнению мечты о прекрасном саде цветов человеческим языком расскажет главный герой Волшебный кот (артист театра живой кот Буслай) и его друг (Владимир Куклачев). Спектакль ненавязчиво поучает малышей, как важно найти и не потерять верного друга, и вместе преодолеть все трудности на пути к светлой мечте.

Спектакль населен многими яркими и красочными персонажами. В нем есть интрига, сюжет, различные характеры, легкий юмор, что не дает заскучать зрителю ни одной минуты. Многочисленные цирковые трюки с кошками, удивительные костюмы, трансформация декораций делают спектакль динамичным и запоминающимся.

Билеты уже в продаже.
Телефон кассы ТЮЗа: (3952) 34-41-02.


↑ Сейчас
Театр кошек Куклачева покажет в Иркутске шоу "Страна Кошландия" 29 октября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Пикниковые зоны Иркутска. Где зажарить шашлык и отдохнуть с комфортом большой компанией.

«Выбирай» нашел 10 барбекю-зон в Иркутске и окрестностях, где можно, расположившись с комфортом, пожарить мясо и отдохнуть от городской суеты.

30 июня 2017 года
10 детских игровых комнат в Иркутске

Каждый ребенок мечтает очутиться в царстве игрушек и аттракционов, где можно стоять на ушах, носиться сломя голову и прыгать до полного изнеможения. Если отдавать чаду на растерзание собственное жилище жалко, надо вести его в детскую комнату (не милиции). Мы нашли десяток игровых Иркутска, готовых принять любые безумства чада.

19 августа 2016 года
В Иркутске открылся Музей лекарственных трав и минералов

Это интересное и полезное пространство, куда можно прийти всей семьей. Здесь вы найдете массу информации о культуре фитотерапии, грязелечения, ароматерапии.

3 декабря 2018 года
Кафе и рестораны Иркутска с прикольными "фишками"

Иногда однообразие местных кафе изрядно надоедает. Хочется какого-нибудь ресторанного экшна... И у вас так же? Пора устроить марафон по заведениям Иркутска, которые отличились оригинальностью. Куда бежать - читайте в нашем обзоре.

16 октября 2018 года