16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Ярмарка товаров для школы и детского досуга пройдет в Иркутске с 15 по 19 августа

20 июля 2018 года

Ярмарка товаров для школы и детского досуга пройдет в Иркутске с 15 по 19 августа

С 15 по 19 августа в «Сибэкспоцентре» пройдёт выставка-ярмарка товаров для школы, образовательных услуг и досуга для детей «Всёзнайка». На выставке можно собрать ребёнка в школу за один день. В одном месте соберут широкий ассортимент школьных принадлежностей, учебно-методических пособий, канцелярских товаров, одежды, обуви, учебников, спортивных товаров.

Здесь можно будет выбрать для ребенка дополнительное образование, спортивные секции, танцевальные кружки и творческие мастерские.
В мероприятии примут участие детские школы искусств, художественные и музыкальные школы, Централизованная библиотечная система и Гуманитарный центр – библиотека имени семьи Полевых, Музей истории города Иркутска и Творческий клуб «Любимовка» — всего более 50 учреждений дополнительного образования.

На выставке пройдет Фестиваль современной культуры «BAIKAL GEEK CON 2018». Мероприятие, которое интересно всем любителям комиксов, кино, аниме и видеоигр.

Программа выставки:

* Шоу-программы, показы, выступления творческих коллективов и спортивных школ;
* Работа детской интерактивной площадки;
* Мастер-классы, демо-уроки, соревнования, квесты;
* Консультации психолога, логопеда и педиатра по воспитанию и развитию детей любого возраста, специалистов центров дополнительного образования и раннего развития;
* Традиционный конкурс «Малышовый марафон» от 38mama.ru;
* Мастер-классы по уходу за домашними питомцами от Иркутского детского зоопарка.

Подробнее о выставке, условиях участия можно узнать здесь.


↑ Сейчас
Ярмарка товаров для школы и детского досуга пройдет в Иркутске с 15 по 19 августа
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Пикниковые зоны Иркутска. Где зажарить шашлык и отдохнуть с комфортом большой компанией.

«Выбирай» нашел 10 барбекю-зон в Иркутске и окрестностях, где можно, расположившись с комфортом, пожарить мясо и отдохнуть от городской суеты.

30 июня 2017 года
10 детских игровых комнат в Иркутске

Каждый ребенок мечтает очутиться в царстве игрушек и аттракционов, где можно стоять на ушах, носиться сломя голову и прыгать до полного изнеможения. Если отдавать чаду на растерзание собственное жилище жалко, надо вести его в детскую комнату (не милиции). Мы нашли десяток игровых Иркутска, готовых принять любые безумства чада.

19 августа 2016 года
В Иркутске открылся Музей лекарственных трав и минералов

Это интересное и полезное пространство, куда можно прийти всей семьей. Здесь вы найдете массу информации о культуре фитотерапии, грязелечения, ароматерапии.

3 декабря 2018 года
Кафе и рестораны Иркутска с прикольными "фишками"

Иногда однообразие местных кафе изрядно надоедает. Хочется какого-нибудь ресторанного экшна... И у вас так же? Пора устроить марафон по заведениям Иркутска, которые отличились оригинальностью. Куда бежать - читайте в нашем обзоре.

16 октября 2018 года