16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 кафе Иркутска, готовых к приему маленьких гостей

19 августа 2016 года

5 кафе Иркутска, готовых к приему маленьких гостей

Почти каждую неделю в Иркутске и окрестностях открываются новые кафе и рестораны. Любит наш народ трапезничать вне домашних стен и никакие кризисы ему не помеха. Правда, в городе по-прежнему мало мест, где смогут развлечь неугомонного отпрыска, пока родитель вкушает «Цезарь» с капучино. Мы выбрали пять заведений, где большому и малому найдут, чем заняться.

1. «Виноградник»


Если мама с папой хотят провести время в спокойствии, а дите хочет скакать, прыгать и веселиться, надо идти в «Виноградник». Пока родители набивают животы, ребенок может оттопыриться в детской комнате с горками, трехъярусным лабиринтом, аэрохоккеем, настольными играми и разнообразными игрушками. Благодаря установленным видеокамерам, за ним можно наблюдать через мониторы в зале, аки Большой Брат и периодически проверять, не убился ли отпрыск в пылу игры.
Тел. 43-15-00

2. «Ангария»


Прошлым летом в Ангарске при фабрике «Ангария» открылось одноименное кафе, а точнее – волшебная страна, где сбываются детские мечты. Воистину сказочный интерьер дополняет чудная летняя веранда, где гости сидят на стульях-рожках за столиками-рожками. Конечно, кафе это призвано радовать детей, но они, как известно, деньги на мороженое не зарабатывают, поэтому взрослые на правах кормильцев тоже могут беспрепятственно окунуться в этот сказочный мир.
Тел. 8(3955)607-570

3. «Чизкейк»


Сюда приходят не столько поесть всем семейством, сколько всем семейством повеселиться. Симбиоз кафе и игровой комнаты располагает аттракционами (детскими, взрослыми и даже экстремальными), ростовыми куклами, кукольным театром и сказочными героями. Также тут регулярно проходят мастер-классы, песочные, научные, фокус-шоу, и квесты. В общем, даже унылому папаше и строгой бабуле здесь придется по душе.
Тел. 66-15-00

4. «Чайхона»


Недавно открывшийся ресторан встречает посетителей с воистину восточным гостеприимством. Чтобы платежеспособный родитель не отвлекался от роскоши двухэтажного ресторана и увесистого меню, тут отгрохали здоровенный игровой аквариум для детей. Пока взрослые трескают хачапури с пловом и закусывают все это домашней пахлавой, ребенок смотрит мультики, лазает по лабиринтам, играет в игрушки и общается с другими детьми. Родители сыты, ребенок доволен.
Тел. 66-15-00

5. «Арлекино»


При семейном ресторане имеется настоящий детский клуб, где организовывают праздники с ростовыми куклами, проводят дискотеки с мыльными пузырями, устраивают кулинарные мастер-классы и игровые вечера. Тут взрослые могут со спокойной душой сдать ребенка в заботливые руки аниматора, который будет развлекать чадо, пока родитель наслаждается трапезой и тишиной.
Тел. 29-50-10


↑ Сейчас
5 кафе Иркутска, готовых к приему маленьких гостей

Комментарии к статье

Доброй ночи профессор МакГонагалл.. Профессор Дамблдор, сэр. #48731
Facer3ot
Это уж точно, мимоходом заметил Квиррелл, только черт знает как сильно. Он учился в Хогвартсе вместе с твоим отцом, ты разве не знал? #895569
Facer3ot
Невилл, мальчик, терявший жабу, всхлипнул раз или два. Через секунду вы увидите Хогвартс, сказал Хагрид через плечо, сейчас, только повернем. 5679
Facer3ot
Он злобно посмотрел на Хагрида, но потом опустил взгляд. Тогда, сказал Хагрид, послушайте меня сюда, потому что то, чем мы сейчас займемся очень опасно, а я не хочу, чтобы что-то произошло. 5679
Facer3ot
Но знаешь, в мире магглов, люди остаются на фотографиях. Правда? #48731
Pavllov71ot
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Пикниковые зоны Иркутска. Где зажарить шашлык и отдохнуть с комфортом большой компанией.

«Выбирай» нашел 10 барбекю-зон в Иркутске и окрестностях, где можно, расположившись с комфортом, пожарить мясо и отдохнуть от городской суеты.

30 июня 2017 года
10 детских игровых комнат в Иркутске

Каждый ребенок мечтает очутиться в царстве игрушек и аттракционов, где можно стоять на ушах, носиться сломя голову и прыгать до полного изнеможения. Если отдавать чаду на растерзание собственное жилище жалко, надо вести его в детскую комнату (не милиции). Мы нашли десяток игровых Иркутска, готовых принять любые безумства чада.

19 августа 2016 года
В Иркутске открылся Музей лекарственных трав и минералов

Это интересное и полезное пространство, куда можно прийти всей семьей. Здесь вы найдете массу информации о культуре фитотерапии, грязелечения, ароматерапии.

3 декабря 2018 года
Кафе и рестораны Иркутска с прикольными "фишками"

Иногда однообразие местных кафе изрядно надоедает. Хочется какого-нибудь ресторанного экшна... И у вас так же? Пора устроить марафон по заведениям Иркутска, которые отличились оригинальностью. Куда бежать - читайте в нашем обзоре.

16 октября 2018 года