16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 крутых подарков мужчине

16 февраля 2016 года

5 крутых подарков мужчине

Дезодоранты, наборы для бритья, а также носки и трусы - традиционные подарки мужчины, чья жена/подруга не имеет фантазии. Такое ощущение, что все защитники отечества в нашей стране вонючие, небритые эксгибиционисты. Дамы, заканчиваем халтурить! В конце концов, это в наших интересах, ведь, как известно, подарок на 23 февраля – вклад в ответочку на 8 марта. Вот 5 вариантов небанальных презентов для мужчин:

1. Детство


Да-да! Несмотря на то, что мужчины изо всех сил хотят казаться брутальными и серьезными, на самом деле – они вечные мальчишки. Разве что с возрастом интерес к Бетмену, Супермену и Человеку-пауку ослабевает перед любовью к Женщине-кошке, Невидимой Леди и Черной вдове. В Иркутске есть одно место, где можно прикупить самые трушные комиксы – магазин «District38».
(Адрес: ул. Горького 42, 3 этаж, тел. 649-839)

2. Вымещение гнева


Чтобы благоверный не вскипел после очередного вашего «небольшого» шопинга, подарите ему сертификат на поход в комнату гнева «Точка кипения», что открылась недавно в Иркутске. Сертификат этот, кстати, будет выглядеть весьма брутально – как здоровенная деревянная бита. За сумму от 500 до 5000 рублей задавленному стрессом мужчине устроят обстановку для полномасштабного дестроя с битьем посуды и искалечиванием манекена начальника.
(Адрес: ул. Лыткина, 82/1, тел. 73-03-53)

3. Бесстрашие


Дамы, чтобы воплотить мечту о рыцаре на белом коне, надо приложить усилия. Например, усадить этого самого рыцаря в седло. Да не просто так, а как-нибудь вверх ногами или задом наперед, чтоб интереснее было. Сделать из офисного работника джигита можно на занятиях по джигитовке. Чудный гнедой конь по кличке Барк готов подставить спину за 800 руб. Имеются подарочные сертификаты.
(Тел. 8-950-115-0-511)

4. Экскурсия по волшебной стране


Молочные реки, кисельные берега… Таким мужчину не впечатлить. Волшебная страна самца это пивные озера с островами из сушеной воблы, чипсов и орешков. Совершенно бесплатно можно осчастливить мужчину, отправив его на экскурсию по пивоварне. В программе: прогулка по цехам завода, изучение науки пивного этикета и самое главное – дегустация. Записываться нужно заранее на сайте в разделе «экскурсии». (18+)

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

5. Воплощение себялюбия


Тщеславие, а также неконтролируемое желание, если не поработить, то хотя бы покорить мир, присуще каждому мужчине. Чтобы самец чуть-чуть успокоился и расслабился, нужно подарить ему памятник самого себя. Гипсовые отпечатки ног, рук, губ, лиц, торсов, а также их точные 3D-копии, делают в мастерской «Золотой слиток». Цены колеблются от 800 до 7000 руб. в зависимости от изделия и размера любви к себе.
(Тел. 8-908-645-22-46)


↑ Сейчас
5 крутых подарков мужчине
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Пикниковые зоны Иркутска. Где зажарить шашлык и отдохнуть с комфортом большой компанией.

«Выбирай» нашел 10 барбекю-зон в Иркутске и окрестностях, где можно, расположившись с комфортом, пожарить мясо и отдохнуть от городской суеты.

30 июня 2017 года
10 детских игровых комнат в Иркутске

Каждый ребенок мечтает очутиться в царстве игрушек и аттракционов, где можно стоять на ушах, носиться сломя голову и прыгать до полного изнеможения. Если отдавать чаду на растерзание собственное жилище жалко, надо вести его в детскую комнату (не милиции). Мы нашли десяток игровых Иркутска, готовых принять любые безумства чада.

19 августа 2016 года
В Иркутске открылся Музей лекарственных трав и минералов

Это интересное и полезное пространство, куда можно прийти всей семьей. Здесь вы найдете массу информации о культуре фитотерапии, грязелечения, ароматерапии.

3 декабря 2018 года
Кафе и рестораны Иркутска с прикольными "фишками"

Иногда однообразие местных кафе изрядно надоедает. Хочется какого-нибудь ресторанного экшна... И у вас так же? Пора устроить марафон по заведениям Иркутска, которые отличились оригинальностью. Куда бежать - читайте в нашем обзоре.

16 октября 2018 года