16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять магазинов с настольными играми в Иркутске

5 апреля 2016 года

Пять магазинов с настольными играми в Иркутске

Вместо тюленьего псевдо-отдыха наедине с диваном, зомбо-ящиком и плотным ужином лучше заняться развитием собственных извилин. Нет, мы не призываем вас читать умные книжки и записываться на курсы личностного роста (хотя, это тоже дело неплохое). Мы предлагаем закупиться настольными играми и проводить вечера с пользой. Вот пять мест, где это можно сделать:

1. Gloria Games

С 2012 года проводит самые масштабные игротеки и турниры по настольным играм в городе. Как попасть на их мероприятия, читайте на 40-41 стр. Кроме того, в «Gloria Games» можно как купить самые разнообразные настолки, так и взять любую их них в аренду. Цена проката за сутки – 10% от стоимости игры. Все подробности на официальном сайте здесь.

2. Красивая игра

Магазин, специализирующийся исключительно на настольных играх и знающий в них толк. Здесь можно найти все: от «Монополии» до «Манчкина», от «Крокодила» до нард, от «Элиаса» до шахмат. Если вдруг нужной игры не окажется в наличии в одном из трех магазинов (хотя, это сложно себе представить), то всегда можно сделать заказ. Подробности на сайте здесь.

3. Знаем Играем

Вообще, это не просто магазин, а целый хобби-центр, в котором проводятся игротеки, встречи по интересам, чемпионаты и просто тусовки тех, кто жить не может без настолок. Сюда можно прийти со своей игрой, в правилах которой не можешь разобраться, или вообще придумать свою и протестировать её на посетителях хобби-центра. Подробности в официальной группе здесь.

4. Белый волк

Еще один полномасштабный хобби-центр. Здесь собираются любителей умных настольных игр, варгеймеры и моделисты. Говорят, что это единственное место в городе, где можно не только приобрести настольные игры любых жанров и сложности, но и открыть, посмотреть, попробовать сыграть в них, дабы понять, нравится игра или нет. Подробности в официальной группе здесь.

5. Лавка чудесных подарков

Настольные игры для этого магазина не основной профиль, но, тем не мене, они здесь есть. И в большом количестве соседствуют с открытками, блокнотами, книгами, игрушками и другими полезностями. Хотя люди зачастую приходят сюда даже чтобы просто поглазеть. Шоу-рум на пятом этаже ТЦ «Сезон» воистину прекрасен, а вид из его окон поражает воображение. Подробности на сайте здесь.


↑ Сейчас
Пять магазинов с настольными играми в Иркутске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Пикниковые зоны Иркутска. Где зажарить шашлык и отдохнуть с комфортом большой компанией.

«Выбирай» нашел 10 барбекю-зон в Иркутске и окрестностях, где можно, расположившись с комфортом, пожарить мясо и отдохнуть от городской суеты.

30 июня 2017 года
10 детских игровых комнат в Иркутске

Каждый ребенок мечтает очутиться в царстве игрушек и аттракционов, где можно стоять на ушах, носиться сломя голову и прыгать до полного изнеможения. Если отдавать чаду на растерзание собственное жилище жалко, надо вести его в детскую комнату (не милиции). Мы нашли десяток игровых Иркутска, готовых принять любые безумства чада.

19 августа 2016 года
В Иркутске открылся Музей лекарственных трав и минералов

Это интересное и полезное пространство, куда можно прийти всей семьей. Здесь вы найдете массу информации о культуре фитотерапии, грязелечения, ароматерапии.

3 декабря 2018 года
Кафе и рестораны Иркутска с прикольными "фишками"

Иногда однообразие местных кафе изрядно надоедает. Хочется какого-нибудь ресторанного экшна... И у вас так же? Пора устроить марафон по заведениям Иркутска, которые отличились оригинальностью. Куда бежать - читайте в нашем обзоре.

16 октября 2018 года