16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Дельфин выступит в Иркутске 24 апреля

7 марта 2018 года

Дельфин выступит в Иркутске 24 апреля

Дельфин (Андрей Лысиков) даст концерт в Иркутске 24 апреля. Презентация нового альбома пройдет в клубе «Бензин». Начало в 20:00.
Подробности и билеты здесь.

Ни много ни мало, а уже целых 20 лет Дельфин создает нетипичную интеллектуальную музыку. Его творчество полно романтики, психоделии и экспериментов. За эти годы музыкант то погружался в хип-хоп, то останавливался на альтернативном роке, попутно зацепив инди-сцену. Но в итоге нашел себя окончательно в электроакустическом звучании. Надо сказать, что проделать такое и остаться актуальным на сцене, сохранив любовь фанатов, не многим под силу.

Какой все-таки будет новая пластинка Дельфина? Чувственно-личной, полной мыслей и эмоций, неоднозначных рифм и тонкой лирики? Или же в его острых текстах уместится целая картина мира, с его добром и злом, любовью и ненавистью, красотой и грубой реальностью? Узнайте это на концерте, пропустить который точно нельзя.

По материалам организаторов концерта.
Фото: dolphinfanclub.net


↑ Сейчас
Дельфин выступит в Иркутске 24 апреля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Пикниковые зоны Иркутска. Где зажарить шашлык и отдохнуть с комфортом большой компанией.

«Выбирай» нашел 10 барбекю-зон в Иркутске и окрестностях, где можно, расположившись с комфортом, пожарить мясо и отдохнуть от городской суеты.

30 июня 2017 года
10 детских игровых комнат в Иркутске

Каждый ребенок мечтает очутиться в царстве игрушек и аттракционов, где можно стоять на ушах, носиться сломя голову и прыгать до полного изнеможения. Если отдавать чаду на растерзание собственное жилище жалко, надо вести его в детскую комнату (не милиции). Мы нашли десяток игровых Иркутска, готовых принять любые безумства чада.

19 августа 2016 года
В Иркутске открылся Музей лекарственных трав и минералов

Это интересное и полезное пространство, куда можно прийти всей семьей. Здесь вы найдете массу информации о культуре фитотерапии, грязелечения, ароматерапии.

3 декабря 2018 года
Кафе и рестораны Иркутска с прикольными "фишками"

Иногда однообразие местных кафе изрядно надоедает. Хочется какого-нибудь ресторанного экшна... И у вас так же? Пора устроить марафон по заведениям Иркутска, которые отличились оригинальностью. Куда бежать - читайте в нашем обзоре.

16 октября 2018 года