16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Десять интересных иркутских инстаграмов

3 октября 2016 года

Десять интересных иркутских инстаграмов

Есть же люди, которые ради своих фолловеров в инстаграме и на гору полезут, и жгучий перец будут есть на камеру, и зажигательно трясти пятой точкой, дабы подписчиков было побольше. «Выбирай» выбрал десять интересных иркутских инстаграмов с большим количеством подписчиков.

Что:могучий, дикий и невероятно красивый Байкал

Где:@lake.baikal
Кому: влюблённым в красоту озера.
Как: У вас когда-нибудь возникало желание переместиться в фото? Чтобы, как в фантастическом фильме, протянуть мизинец и оказаться там. Зайдя на этот профиль, у вас несомненно возникнет такое желание. Кажется, что фотограф, закинув рюкзак на плечи, решил показать нам Байкал и его природу со всех сторон.
Сколько: 96тыс. подписчиков

Что:тысяча и один ракурс Иркутска

Где:@gorod_irkutsk_
Кому: кто хочет побывать в шкуре человека-паука и посмотреть на жизнь города с разных ракурсов.
Как: На этой странице можно найти не только красивые места родного края, но и новости о последних событиях в нём. Ну, и, конечно же, рекламу.
Сколько: 59тыс. подписчиков

Что:любимый город на ладони

Где:@my_irkutsk
Кому: всем.
Как: страница показывает нам город с непривычной для него стороны: вместо шумной столицы перед нами фото, на которых царствует звенящая тишина и пустота. На секунду невольно задумываешься: а разве Иркутск может быть таким? Необитаемым и безумно красивым?
Сколько: 56,5тыс. подписчиков.

Что:новостной Иркутск

Где:@irkutsk_news
Кому: лень специально выискивать новости города в Интернете, а быть в курсе последних событий очень хочется.
Как: Удобно и актуально! На этой страничке публикуются последние новости в режиме «онлайн», различные акции и просто фото любимого города.
Сколько: 48тыс. подписчиков

Что:инста-прогулка по Байкалу

Где:@anbelton
Кому: ценителям прекрасного.
Как: нереально красиво. Владелец собственной галереи Антон, сам с Камчатки, но специально перебрался в Иркутск, чтобы чаще выкладывать карточки шикарной байкальской природы.
Сколько: 30,3 тысяч подписчиков

Что:модный минимализм

Где:@sahaltuechka
Кому: любителям «просто и со вкусом».
Как: «минималистичный» аккаунт выдержанный в сине-голубой гамме. В профиле — «бытовые натюрморты», рисунки, немного архитектуры и природы. «Дзен» никогда не будет лишним, поэтому стоит поглазеть на этот Instagram-блог. Тем более, что любителям завораживающих фотографий, вдохновляющих постов и голубого неба здесь точно будет по душе.
Сколько: 115тыс. подписчиков

Что:прелести родного края

Где:@fromsiberia
Кому: всем тем, кто любит природу.
Как: Из Сибири с любовью! Иначе и не скажешь! Талантливая Елизавета с помощью своей верной подруги (камеры) показывает сельские красоты сибирских уголков. Здесь вы не найдете банальных снимков, зато получите настоящее эстетическое удовольствие от просмотра её фотографий .
Сколько: 16,4тыс. подписчиков

Что:фото-прогулка с питомцем

Где:@momentouno
Кому: любителям милейших пёсиков и красивых пейзажей.
Как: Этот профиль отличается от остальных тем, что красоты показывается нам…пёс! Да-да, именно пёс! Очаровательный корги по кличке Умка вместе со своей хозяйкой показывают нам многогранность и красоту дикой природы. Умка – настоящая звезда, и он это знает. А любителям мохнатых особенно по души придется инстаграм этой чудесной собачки.
Сколько: 8 215 подписчиков

Что:звёздное небо и не только

Где:@aleksandr_danadoev
Кому: ценителям прекрасного.
Как: пожалуй, это один из самых вдохновляющих профилей. Главным сюжетом фотокарточек становится не просто красивый пейзаж, а история, которая таится в каждом снимке. Главная мысль автора в том, что красота совсем рядом, нужно только к ней приглядеться. А после увиденного, бесконечно смотреть на мир его глазами.
Сколько: 6 976 подписчиков

Что:наши добродетели

Где:@persons_irk
Кому: для тех, кому интересно знать героев в лицо.
Как: социальный проект, где собирают иркутян, которые заслужили «респект и уважуху». Одни помогают бездомным животным, другие круто рисуют и сочиняют музыку, а третьи просто красивые. Может быть, вы или один из ваших знакомых заслуживает места в этой галерее «особенных»?
Сколько: 2 294 подписчиков


↑ Сейчас
Десять интересных иркутских инстаграмов

Комментарии к статье

Смотрите так же рейтинг саых популярных инста-блогеров Иркутска на http://adinblog.ru/топ/города/иркутск/
Пачелма
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Пикниковые зоны Иркутска. Где зажарить шашлык и отдохнуть с комфортом большой компанией.

«Выбирай» нашел 10 барбекю-зон в Иркутске и окрестностях, где можно, расположившись с комфортом, пожарить мясо и отдохнуть от городской суеты.

30 июня 2017 года
10 детских игровых комнат в Иркутске

Каждый ребенок мечтает очутиться в царстве игрушек и аттракционов, где можно стоять на ушах, носиться сломя голову и прыгать до полного изнеможения. Если отдавать чаду на растерзание собственное жилище жалко, надо вести его в детскую комнату (не милиции). Мы нашли десяток игровых Иркутска, готовых принять любые безумства чада.

19 августа 2016 года
В Иркутске открылся Музей лекарственных трав и минералов

Это интересное и полезное пространство, куда можно прийти всей семьей. Здесь вы найдете массу информации о культуре фитотерапии, грязелечения, ароматерапии.

3 декабря 2018 года
Кафе и рестораны Иркутска с прикольными "фишками"

Иногда однообразие местных кафе изрядно надоедает. Хочется какого-нибудь ресторанного экшна... И у вас так же? Пора устроить марафон по заведениям Иркутска, которые отличились оригинальностью. Куда бежать - читайте в нашем обзоре.

16 октября 2018 года