16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где гулять корпоратив?

1 декабря 2015 года

Где гулять корпоратив?

И снова седая ночь

Новогоднюю дискотеку 80-х устраивает ресторан «Прага». Ну а что? В те времена трава была зеленее, пиво вкуснее, а праздники задорнее. Веселые конкурсы, сногсшибательные танцы и столы, ломящиеся от разнообразных лакомств – все это в теплой чешской атмосфере. Вспомнить молодость и поплясать под незабываемые хиты «Modern Talking» и «Ласкового мая» можно за 2900 рублей с человека.

Время приключений

Не просто Новый год, а экстремально-захватывающее путешествие организует ресторан «Веселый мельник». Главным гидом и заводилой выступит легендарный Индиана Джонс. За 2500 рублей бесстрашные путешественники преодолеют ни одно препятствие и обманут ни одного разбойника. А в конце приключений всех ждет главный приз – праздничный ужин по высшему разряду для самых смелых и ловких корпоративщиков.

По Дарвину

Новогодняя программа под названием «МАкак я встретил Новый год» пройдет в ресторане «Солнце». Ведущими вечера будут звезды радио «МСМ» – Сергей Ватяков и Владимир Румын. Подробности праздничной программы пока держатся в секрете, но известно, что гостей ресторана ждет бомбическое лазерное шоу, дискотека под лучшие музыкальные хиты всех времен и народов, море интеллектуального и интеллигентного юмора, а напоследок ещё и фотосессия с главным символом наступающего года. Провести вечер по законам Дарвина можно за 2700 рублей.

Корона Российской империи

Новый год императорского размаха пройдет в ресторане «Нежный бульдог». Весь вечер гости будут участвовать в увлекательных конкурсах и лотереях, главным призом которых являются ассигнации. В конце празднования ими можно будет воспользоваться и прикупить какую-нибудь интересную вещицу на аукционе. Развлекать корпоративщиков будет целая россыпь звезд, среди которых неуловимый куплетист Буба Касторский, звезда 20-х годов – певец Александр Вертинский и кабаре великолепной мадам Зизи с канканом. Билет в Российскую империю обойдется в 4500-5000 рублей.

Арабская ночь

В ресторане «Урюк Кафе» предновогодние вечера проведет Аладдин и его компания (да-да, и попугай, и джин, и макака в тюбетейке будут). Восточные танцы и музыка сопроводят путешественников в приключениепо просторам арабских городов. На протяжении всего вечера посетители ресторана будут искать утерянную волшебную лампу, которая исполняет все желания. А раз самые сокровенные мечты могут исполниться, стоит лишь потереть эту лампу, то мотивация найти её будет на высочайшем уровне. Ведь можно попросить джина сделать тебя начальником отдела или хотя бы зарплату повысить. Восточный вояж на ковре-самолете обойдется каждому путнику в 3000 рублей.

Тысяча и одна ночь

Еще один корпоратив в арабском стиле можно отметить в кафе «Кристина», только здесь тратить время на поиски какой-то там лампы с джином не надо. Все чудеса достанутся гостям без всяких усилий. Великий шейх Белый удивит корпоративщиков завораживающими сказками и легендами, восточными танцами, песочным шоу, а аккомпанировать всему этому будет пленительная живая музыка. В общем, тотальный отдых для души и тела обеспечен. Окунуться в атмосферу арабских празднеств, вкусить восточных яств и послушать душевную музыку можно за 3000 рублей.

Новый год нннада?

Помните того харизматичного мужичка из автобуса, предлагающего очки, конфеты и коньяк? Именно в этом амплуа выступает ресторан «Клермонт», приглашая к себе всех желающих весело отметить новогодний корпоратив. А предлагают здесь все: песни, танцы, конкурсы, подарки, номера с обезьянами, уютную и праздничную атмосферу, креативных ведущих и просто несколько часов шуток, от которых можно надорвать животы. Стоимость вечер на одного человека – 3000 рублей.

Бельгийский подарок

Отметить русский Новый год в бельгийском ресторане приглашает коренной бельгиец и владелец брассери «БББ». Щедрая душа Бенуа де Витте не только накормит гостей истинными бельгийскими вкусностями, но и развлечет посетителей в лучших новогодний традициях Европы. А на десерт каждый получит уникальный подарок от ресторана. Кстати, знание английского а ещё лучше французского языка приветствуется и, наверняка, поможет раздобыть дополнительных вкусностей. Стоимость Нового года с вафлями, пивом и веселым бельгийцем обойдется в 2750 рублей.

Новогодний бал

Клуб-ресторан «Banana» не зацикливается на бананах и мартышках, а устраивает утонченные вечеринки для любителей дворцовой эпохи. В общем, облачайтесь в самые изысканные костюмы и отправляйтесь на бал. И не забудьте про, дабы добавить таинственности в свой предновогодний вечер. За 2500-3300 можно посмотреть интересную программу, где без интриг, конечно же, не обойдется, поучаствовать в конкурсах, послушать живую музыку, вкусно поесть и вдоволь натанцеваться. И запомните, что праздник с боем часов в полночь не заканчивается, а только начинается. Ведь грех не воспользоваться маской и тем фактом, что она скрывает твое лицо… Можно ведь начальству напакостить, а оно и не узнает.

На природе

Если же сидеть несколько часов в помещении не особо хочется, то можно провести новогодний корпоратив на природе в парке-отеле «Бурдугуз». Отель этот находится на берегу залива Ангары, а значит красота там неописуемая. Веселье начинается с утра, когда всех гостей отеля отправляют кататься на коньках, лыжах, снегоходах и остальных экстремальных штуках. Вечером надышавшуюся свежим воздухом, румяную и счастливую компанию позовут на праздничный банкет под названием «Парк новогоднего периода», где всех развлекут озорные ведущие и накормят настоящие мастера кулинарного дела. Целый день незабываемого отдыха обойдется в 3500 рублей.

Танцуют все!

Ресторан «Китайский иероглиф» предлагает встретить Новый год в стиле фильмов Гайдая. Здесь даже ведущим выступит сам князь Милославский! И Иван Васильевич, конечно же, будет. За 3500 рублей можно не только поесть заморской икорки, но и поучаствовать в веселых конкурсах и даже в клипе музыкальном сняться. А в конце вечера под задорное «Танцуют все!» начнется веселая вечеринка.

Элементарно

Любителей детективных историй ждут в ресторане «Европа». За цену от 3300 до 4800 рублей компании предложат разгадать тайну одноименного отеля. Подогревать главную интригу вечера будут веселые ведущие с дедуктивными конкурсами и заданиями-зацепками в стиле Шерлока Холмса. В конце всех ждет неожиданная развязка и долгожданное появление Деда Мороза и Снегурочки.

Свет. Камера. Мотор.

Новый год Голливудского размаха можно встретить в ресторане «Маяк». Красная дорожка, вспышки фотокамер и свет софитов – это лишь немногие элементы великолепного антуража мира большого кино. Внутри ресторана пройдут съемки «Самого новогоднего фильма» (в главных ролях, конечно, вся ваша компашка), а в конце вечера новоиспеченным звездам вручат Оскары и устроят шикарный фуршет. Почувствовать себя селебрити можно за 3200-5500 рублей.

Ты просто космос!

Встретить приближающийся год на орбите предлагают в клубе-ресторане «Эстрада». Межзвездные приключения, космическая музыка, галактическая атмосфера, встреча с инопланетянами и еда вселенского масштаба присутствуют на борту в обязательном порядке. Главная цель вечера – спасти Деда Мороза от сюрпризов пугающего космоса и вернуться на Землю как раз под бой курантов. Попасть на космический корабль и отправиться автостопом по галактике можно за 4500-5500 рублей.

Где много диких обезьян

Ежели в космос лететь не хочется, то вперед на карнавал в Бразилию. Веселое путешествие на другой край света обеспечит ресторан «Узбекистон». Горячие латиноамериканские пляски, задорные песни, много диких обезьян (прям как в знаменитом фильме) и классные конкурсы обойдутся в 2800-3500 рублей. Всех путешественников ждет куча сюрпризов, один из них – неожиданный полет в Финляндию, где с праздником всех поздравит Йоулупукки (это так финского Деда Мороза зовут). Кстати, если обычная еда приелась, то здесь можно отведать лучшие лакомства узбекской кухни.

Из Парижа с любовью

Настоящее шоу в стиле «Мулен Руж» устроят в ресторане «Охотников», где зажигательные песни и пляски исполнят лучшие девушки кабаре. Невероятные декорации воссоздадут ту самую атмосферу и перенесут компанию прямиком в сердце Парижа. В программе также мозгодробительные фокусы от крутого иллюзиониста. Стать частью масштабного представления можно за 4800 рублей.

Рыцарь печального образа

Встретить 2016 год в атмосфере теплой и солнечной Испании можно с рестораном «Варвар». Гидом в мир жарких танцев и смертоносных коррид будет сам Дон Кихот. А куда заведет его фантазия, одному только рыцарю печального образа и известно. Но веселые конкурсы и классные подарки гарантированы. Стать невоспетым героем, вкусно поесть и весело провести время можно за 2800 рублей. Кстати, посетив сие мероприятие в тематическом костюме, можно выиграть кучу приятностей.

Джими-Джими, ача-ача

Знаете, как отмечают новый год в Индии? Нет? Ресторан «Мамай» даст вашему коллективу шанс не только узнать подробности встречи главного праздника страны Митхуна Чакраборти, но и самим поучаствовать в этом экзотическом действе, (а может быть и встретить своего давно пропавшего брата-близнеца). Зажигательные индийские танцы, море музыки и веселья можно увидеть за 3500 рублей.

Цирк какой-то

А помните те прекрасные походы в цирк с родителями, когда прыжок тигра через огненное кольцо был чем-то невероятным и чудесным? Окунуться в приятные воспоминания детства и посетить цирк предлагает ресторан «Дельта». Акробатические этюды, фаер-шоу и нашествие диких обезьян – главные блюда предновогоднего вечера. На то, какие кульбиты под куполом будет вырисовывать Дед Мороз, можно посмотреть за 3700.

Вокруг света

Безопасное авиапутешествие по всему миру обеспечит «Академия караоке», где стюардессами и гидами выступят известные ведущие с радио «FRESH». Здесь празднующая компания испытает на себе самые яркие новогодние традиции многих стран и споет их национальные песни. Сопровождать это увлекательное путешествие будет зажигательный шоу-балет, воссоздающий атмосферу каждого уголка света, где путешественникам посчастливиться побывать. В новогодний авиа-тур можно отправиться за 3000-4500 рублей.

От обезьяны к человеку

Не просто весело развлечься, но и хорошенько подумать, предлагает своим гостям ресторан «Самсон». А поразмыслить придется о глобальных вещах – произошел ли человек от обезьяны и как такое вообще случилось. Эти серьезные думы развеют танцы, конкурсы, интересные эксперименты и номера с животными. Заводилой же корпоратива выступит ведущий в образе самого Чарльза Дарвина, ведь именно благодаря этому ученому символ 2016 года считают нашим предком. Пройти «Дорогу Дарвина» можно за 2500 рублей.

Вперед! В прошлое!

Хотите окунуться в прошлое и вновь прочувствовать атмосферу лихих 90-х? Надевайте малиновый пиджак, желтые лосины, конструируйте лихой начес и отправляйтесь в сеть ресторанов «Winkel». Там можно вдоволь напиться «Yuppii», наиграться в классики, резинки или денди, насмотреться «Санта-Барбары», а в конце оторваться под «Руки Вверх» и «Иванушек». Круто, правда? Вспомнить молодость под Новый год обойдется в 3200-4000 рублей.

Волшебство, да и только

Кто сказал, что гадать можно только на святки? Ресторан бурятско-русской кухни «У истока» категорически с этим не согласен и предлагает почувствовать себя настоящими экстрасенсами и гадалками в Новый год. Говорят, с помощью ритуальных танцев с бубном можно приворожить удачу и притянуть к себе побольше денег. Этим здесь и будут заниматься люди, пришедшие отгулять корпоратив. А ещё тут загадочные ведьмы украсят предновогодний вечер волшебными играми, конкурсами и фокусами. Это мистическое действо обойдется в 3700 рублей с носа.

Мамма мия

По-итальянски горячий корпоратив ожидается в ресторане «Неаполь». В программу празднования входят: Венецианский карнавал, фестиваль пиццы, а также множество конкурсов – все это под любимые песни Адриано Челентано и Тото Кутуньо. А в конце всех поздравят Баббе Натале и фея Бефана – колоритные итальянские варианты Деда Мороза и Бабы Яги (про Снегурочку макаронники не слышали). Путешествие в солнечную Италию обойдется в 3 тысячи рублей.

Хо-хо, парниша!

В ресторане «Кодо» новогодняя программа посвящена «12 стульям», поэтому без Остапа Бендера, Кисы Воробьянинова и Эллочки-людоедки праздник, конечно же, не обойдется. Весь вечер корпоративщики будут искать те самые бриллианты, вспарывая стулья своими остроумными ответами в викторине и уверенными победами в конкурсах. После того, как сокровища найдутся, можно будет сфоткаться с обезьянкой Семой, а уже потом выслушивать поздравления от Деда Мороза. Почувствовать себя великим комбинатором можно за 2700-3200 рублей.

Очень приятно, царь!

Если же уровень Остапа и Кисы для вашей компании мелковат, то вперед на царское празднование в ресторане «Амстел». За 2800 рублей там отправляют прямиком в боярскую Русь, а бояре, как известно, ели и развлекались на всю катушку. Программа «Чудо-чудное» включает в себя кучу номеров, море танцев и огромное количество конкурсов. Интерьер ресторана будет в исконно русском стиле, а персонал встретит гостей в кокошниках, шубах и с хлебом-солью.

Орки в Ново-Ленино

Новый год с фэнтезийным уклоном можно встретить в ресторане «Урагшаа». Заправлять вечеринкой будут ребята из шоу-дуэта «Fresh». А главными действующими лицами весь вечер будут орки (нет, это не аллегорическое наименование новоленинских гопников), феи и другие сказочные существа. На десерт (помимо вкусных блюд) организаторы подготовили песочное и лазерное шоу. Веселое, а главное безопасное для здоровья празднество в центре Ново-Ленино обойдется в 3200-3600 рублей.

Придумай сам

Если же готовые сценарии не устраивают босса и он считает, что его вариант празднования (тот, где бухгалтерия и отдел продаж весь вечер обмахивают его опахалом, а менеджер по персоналу делает массаж и рисует медом на спине олимпийские кольца) куда более гениален, то можно обратиться в ресторан «Fuller`s». Реализация собственного шоу обойдется компании в 20-25 тысяч рублей.

Праздник в королевстве

Настоящую новогоднюю сказку можно будет лицезреть в ресторане «Авантаж». Организаторы приглашают дружные коллективы стать частью невероятного музыкального представления. Поиски принца, шоу-балет, выступление известного парня из проекта «Голос» (а кого именно – пока секрет), искрометный юмор от веселого ведущего, множество подарков и даже шоу барабанов входят в программу новогоднего вечера. Билет в сказочное королевство обойдется в 3600-5500 рублей.

Все в огне

Ресторан «Мангал», оправдывая свое название, опалит гостей огненным шоу (ведь предстоящий год будет годом огненной обезьяны). Помимо зажигательных (в прямом смысле слова) представлений, не обойдется и без философской нотки. В «Мангале» всю вашу компанию отправят в невероятное путешествие по собственным жизням. Начнется все, конечно же, с прекрасных детских воспоминаний, а закончится… впрочем, не будем раскрывать всех секретов. Сами отправляйтесь в «Мангал» и все узнаете. Вновь почувствовать себя ребенком можно за 3000-4500 рублей.

Новогодняя афера

Невероятным по накалу страстей окажется корпоратив в ресторане «Старый Мюнхен». Говорят, что какие-то злые негодяи решили испортить всем самый главный праздник, но самоотверженный Мистер О. с этими паразитами категорически не согласен. Он и 12 его верных друзей организуют настоящую операцию по спасению Нового года. Стать свидетелем этих невероятных подвигов во благо счастья человеческого можно за 2500-3500 рублей.

Эльфийская сказка

В китайском ресторане «Золотой гусь» Новый год пройдет вовсе не по китайским традициям, а по… эльфийским! Да-да, новогодние празднества в атмосфере эльфийского леса, что может быть красивее? А если добавить тематические костюмы с острыми ушами, живую музыку и невероятно вкусную еду, то получится просто сказка. В этой сказке ещё конкурсы проводят и подарки вручают. Средний чек стартует от 2016 рублей.


↑ Сейчас
Где гулять корпоратив?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Пикниковые зоны Иркутска. Где зажарить шашлык и отдохнуть с комфортом большой компанией.

«Выбирай» нашел 10 барбекю-зон в Иркутске и окрестностях, где можно, расположившись с комфортом, пожарить мясо и отдохнуть от городской суеты.

30 июня 2017 года
10 детских игровых комнат в Иркутске

Каждый ребенок мечтает очутиться в царстве игрушек и аттракционов, где можно стоять на ушах, носиться сломя голову и прыгать до полного изнеможения. Если отдавать чаду на растерзание собственное жилище жалко, надо вести его в детскую комнату (не милиции). Мы нашли десяток игровых Иркутска, готовых принять любые безумства чада.

19 августа 2016 года
В Иркутске открылся Музей лекарственных трав и минералов

Это интересное и полезное пространство, куда можно прийти всей семьей. Здесь вы найдете массу информации о культуре фитотерапии, грязелечения, ароматерапии.

3 декабря 2018 года
Кафе и рестораны Иркутска с прикольными "фишками"

Иногда однообразие местных кафе изрядно надоедает. Хочется какого-нибудь ресторанного экшна... И у вас так же? Пора устроить марафон по заведениям Иркутска, которые отличились оригинальностью. Куда бежать - читайте в нашем обзоре.

16 октября 2018 года