16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

И подкачаться, и похудеть: обзор спортивных клубов Иркутска

28 ноября 2017 года

И подкачаться, и похудеть: обзор спортивных клубов Иркутска

К лету похудели, настала пора худеть к новогодним праздникам и поездке на море. Да и после всего этого, наверняка, худеть придется. Поэтому, если вы не уверены, что Дед Мороз подарит вам на Новый Год идеальное тело, тогда вперед в спортзал – разгонять жирок и медленный метаболизм. Но в какой же фитнес-клуб пойти? И на какие тренировки записаться? Чтобы вы не метались из угла в угол в поисках ответов, «Выбирай» составил список спортивных клубов, один из которых точно есть в вашем районе.

Спортивный клуб «Динамит»

Годовой абонемент: от 10000 рублей

Новый спортивный клуб с дизайнерским интерьером, оборудованием бизнес-класса и сплит-системой, которая поддерживает оптимальную и комфортную температуру в помещении. Здесь вы можете заниматься самостоятельно, под руководством персонального тренера или посещать групповые программы. В клубе работает тренажерный зал, кардиозона, площадка для фитнеса, сайкл-студия, массажный кабинет, сауна, инфракрасная кабина и солярий.
Для любителей фитнеса открыты следующие направления: Hot Iron, Pilates, Cardiostrike, Body Sculpt, Best Fit, Functional, Flex, Core and Flex, ABL, ABS, Tabata.
В cycle-студии вы полностью погружаетесь в иллюзию движения на велосипеде: в зале установлен экран, на котором транслируются веломаршруты по пересеченной местности.
Для тех, кому необходима поддержка и мотивация от тренера, СК «Динамит» предлагает программу групповых тренировок с индивидуальным подходом - «построй свое тело мечты» с Евгенией Хороших.

Адрес: Ул. Дальневосточная, 144
Телефон: 676-787
Сайт: http://динамитклуб.рф
Instagram: sportclub_dynamite

Тренажерный зал «Прогресс»

Абонемент: от 1400 рублей

Универсальная площадка, где есть необходимое силовое и функциональное оборудование, где работает квалифицированный персонал и где каждый посетитель решает свою конкретную задачу, будь то наращивание мышечной массы или снижение лишнего веса. Среди направлений: пауэрлифтинг (силовые тренировки); бодибилдинг (формирование фигуры, детализация мускулаткуры); боди-фитнес (коррекция фигуры для девушек); кроссфит (функциональные тренировки); Л.Ф.К. (профилактика и лечение грыж и протрузий, сколиозов и лордозов, выправление осанки). Квалифицированные тренеры подберут программы под ваши цели, составят рекомендации по правильному питанию и диетам.

Адрес: Ул. Верхняя Набережная, 167/10
Телефон: 987-777
Instagram: progress_tz

Студия фитнеса и растяжки «KOS FIT»

Абонемент: от 2000 рублей

Здесь каждая девушка найдёт занятие по душе: фитнес, растяжка, различные спорт-проекты. Тренировки проходят в двух залах утром, днем и вечером. В фитнес-группах занимается не более 10 человек, в группах по растяжке - до 6. Это позволяет тренеру следить за правильностью выполнения каждого упражнения. Вы можете записаться на Hot iron, Brutal workout, Body sculpt, Step aerobic, Fitness mix или участвовать в проектах, рассчитанных на 2 месяца: «Интенсивное похудение», «Идеальные ягодицы». На занятиях по растяжке тренер уделяет внимание каждой ученице и тянет её сам в зависимости от уровня подготовки.

Адрес: Ул. Байкальская, 107а/3
Телефон: 909-051; 8 (950) 098-24-15
Instagram: kos_fit_

Спортивный клуб «Чемпион»

Абонемент: от 3000 рублей

Спортивный клуб с современным оборудованием и высококвалифицированным персоналом находится в самом центре города. Внутри тренажерный зал, финская сауна, ИК-кабина, зал для фитнеса, большого тенниса и массажа. Разнообразный выбор групповых программ: Hot Iron, Zumba, Low Body, Superpress, Сайкл-класс и многое другое. С 15 декабря по 15 января «Чемпион» дарит безумные скидки! Карту на 6 месяцев можно приобрести от 10000 рублей.

Адрес: Ул. 5 Армии, 29
Телефон: 200-375; 333-337
Сайт: champion-club.ru
Вконтакте: vk.com/champion_irk
Instagram: ckchampion38

Зал функционального многоборья (кроссфит) «RC»

Абонемент: от 3000 рублей

За последние 5 лет кроссфит приобрел огромную популярность в России. Это система тренировок, которая разовьет все ваши физические данные: скорость, силу, выносливость, координацию и др. За несколько месяцев качество жизни улучшится на глазах, ведь, благодаря тренировкам, создается мышечный корсет и улучшается работа сердца. С помощью кроссфита можно очень хорошо похудеть, проработать рельеф, а также набрать мышечную массу. Всего этого можно добиться, занимаясь в «RC» на двух этажах, площадью 360 кв. метров, среди высоких потолков, множества окон и света. Летом здесь есть возможность тренироваться на улице.

Адрес: Ул. Ипподромная, 194
Телефон: 8(908)664-04-97; 8(950)144-14-48
Instagram: rc_irk

Фитнес-клуб "CrossFit Atlant"

Абонемент: от 4400 рублей

Первый зал в Иркутске, который получил сертификацию (аффилят) на проведение тренировок по системе кроссфита. Это высокоинтенсивные тренировки, где сочетается несколько видов спорта: тяжелая и легкая атлетика, гимнастика, гиревой спорт, гребля и другие. Зал оснащен необходимым оборудованием и полностью соответствует всем требованиям для занятий кроссфитом. Тренировки проходят в группе под руководством специализированного тренера, и подходят для любого уровня подготовки. Первая тренировка - бесплатная. Кроме того, «Atlant» организует семинары и проводит внутриклубные соревнования.

Адрес: Ул. Байкальская, 342а
Телефон: 626-490; 8(908)-660-41-88; 8(984)-275-69-75
Instagram: atlant_irkutsk

Фитнес-студия «Zарядка»

Абонемент: от 2000 рублей

Групповых фитнес-программ много не бывает, поэтому здесь их более 17 видов. Подходят для любого возраста и разной физической подготовки. Вы можете участвовать в проекте "Похудей за 30 дней" или в марафонах правильного питания, сделать анализ состава тела и получить составленный тренером рацион питания. После интенсивных тренировок можно расслабиться в кедровой фитобочке, сходить на антицеллюлитный массаж или обертывания для тела. На Новый год фитнес-студия дарит пробные бесплатные тренировки и подробную консультацию сертифицированного тренера Лановенко Марии. Акция действует до 15.01.2018 года.

Адрес: Ул. Партизанская, 112\2, первый этаж
Телефон: 65-65-24; 8(908)641-14-40
Instagram: masha_fitness_
Вконтакте: vk.com/club10449968

Фитнес-клуб «Vector»

Абонемент: от 890 рублей

Более 30 спортивных направлений клуба зарядят вас энергией фитнеса и доведут до нужного результата. Групповые программы, единоборства, йога, индивидуальные тренировки - сконцентрируйтесь на одном направлении или комбинируйте несколько. Все занятия проводятся под наблюдением тренера. Фитнес с инструктором обойдется в 890 рублей за месяц. Вы можете отслеживать свои результаты в специальном кабинете функционального тестирования, а также посещать финские соляные сауны. Приобретайте удобные форматы карт сроком от 30 до 90 дней и тренируйтесь в свое удовольствие в максимально эстетичном и практичном месте.

Адрес: Ул. Седова, 65а/1
Телефон: 999-309
Сайт: vector-fit.ru
Instagram: vector_fitness_hall

Фитнес-клуб «LEMON»

Абонемент: от 1200 рублей

У девушек здесь глаза разбегаются от обилия групповых программ: пилатес, силовые тренировки, степ-аэробика, зумба, йога и многое другое. Выбрать подходящую тренировочную программу помогают инструкторы, которые, кстати, большие профессионалы с многолетним стажем работы. Они же дадут рекомендации по правильному питанию. Вы можете заниматься индивидуально с тренером или в группе из 10 человек. Регулярно фитнес-клуб проводит бесплатные семинары по правильному питанию. Абонементы от 1200 рублей на 2 месяца позволяют посещать занятия в любое удобное для вас время.

Адрес: Ул. Баумана 233/2
Телефон: 987-010; 8(950)-050-77-02
Сайт: lemon38.ru
Instagram: lemon_irk
Вконтакте: vk.com/lemonfitirk
Одноклассники: ok.ru/fitnesklub.limonlemon

Фитнес-клуб «Апельсин»

Абонемент: от 1100 рублей

Сюда тянет не только желание подкачаться и похудеть, но и атмосфера дружеского общения, которую создают отличные квалифицированные тренеры клуба. Эти ребята заботятся о вашем спортивном результате, как о своем собственном, и во время персонального тренинга, и на занятиях в группах. В просторном светлом помещении вы найдете тренажерный зал, зал для функционального тренинга, кардиозал, вертикальный солярий, инфракрасную сауну и фитнес-бар. В «Апельсине» есть все для того, чтобы не уйти без результатов.

Адрес: Ул. Подгорная, 66
Телефон: 205-207
Вконтакте: vk.com/club_apelsin38
Instagram: apelsin_sk


↑ Сейчас
И подкачаться, и похудеть: обзор спортивных клубов Иркутска
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Пикниковые зоны Иркутска. Где зажарить шашлык и отдохнуть с комфортом большой компанией.

«Выбирай» нашел 10 барбекю-зон в Иркутске и окрестностях, где можно, расположившись с комфортом, пожарить мясо и отдохнуть от городской суеты.

30 июня 2017 года
10 детских игровых комнат в Иркутске

Каждый ребенок мечтает очутиться в царстве игрушек и аттракционов, где можно стоять на ушах, носиться сломя голову и прыгать до полного изнеможения. Если отдавать чаду на растерзание собственное жилище жалко, надо вести его в детскую комнату (не милиции). Мы нашли десяток игровых Иркутска, готовых принять любые безумства чада.

19 августа 2016 года
В Иркутске открылся Музей лекарственных трав и минералов

Это интересное и полезное пространство, куда можно прийти всей семьей. Здесь вы найдете массу информации о культуре фитотерапии, грязелечения, ароматерапии.

3 декабря 2018 года
Кафе и рестораны Иркутска с прикольными "фишками"

Иногда однообразие местных кафе изрядно надоедает. Хочется какого-нибудь ресторанного экшна... И у вас так же? Пора устроить марафон по заведениям Иркутска, которые отличились оригинальностью. Куда бежать - читайте в нашем обзоре.

16 октября 2018 года